Войти

Наше ГОДОВАСИЕ!

Как здорово у вас получилось)))) тяжело, не то слово! я тоже старшей доченьке дома море гостей назвала.но потом смотришь фото..счастливые глазки деток "А помнишь..." и поднимается настроение)))) ВЫ-УМНИЧКА))))) super_smilies082.gif

0
07.10.2014
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо! Старшему в игровом центе отметим! big_smiles_159.gif

0
07.10.2014
Годик! Где? Оформление в стиле Минни Маус для двух сестер

Похожие записи