Поделитесь опытом - стоит ли организовывать приход деда мороза 3 -х летнему ребенку. Я считаю, что пора) но что-то все отговаривают, но хочется послушать мнения! Какие могут быть подводные камни?? А может кто поделиться где заказывать? как ? И т.д) заранее спасибо 
Дед Мороз
Моя в 2 года испугалась сильно. Но потом весь год его вспоминала. На 3 года уже не испугалась. Может сыграл тот фактор что это была переодеться бабушка?! Но она ее не узнала. На 4 года тоже приглашали, но это уже был незнакомый ей мужчина. Играла, веселилась, пела песни, а потом долго отгадывала-кто же это был на самом деле.
я сама задумалась не прикупить ли костюм дела мороза ? )))) но еще ж нужна развлекательная программа, короче остановилась на профессиональном дедушке)
Здравствуйте, тут очень много факторов нужно учитывать, во первых как ребенок ведет себя при посторонних, общительный или стесняется, так же многое зависит от самого дедушки. В принципе оптимальный возраст для анимации начиная с 3х лет
ну ребенок вроде активный, но при. Посторонних может застесняться) но думаю все пройдет хорошо
Мы в том году первый раз заказывали, старшей было почти шесть, младшей — три с половиной. Они общительные, им все понравилось. из подводных камней, во-первых у них хорошая память, во-вторых все снято на фото видео, и в этом году это должен быть тот же Дед мороз и та же снегурочка, иначе боюсь обман раскроется и будет не приятно и не интересно. А заказывать домой так что бы дети понимали, что это аниматор, не интересно, таких морозов им хватит на утренниках и елках.
И мы собираемся,нам как раз три в самом начале января. Ждет,стишок выучила,репетирует каждый день))
Моя крестница в три года боялась любых аниматоров в костюмах, деда мороза, всяких зебр, клоунов, шарики боялась. Приходилось им даже пропускать какие-то утренники в саду из-за этого.
Мы заказывали на 2 года дочке,испугалась, а на 3 г. ,4 г. и последующик уже нормально и не боялась. Дед мороз приходит каждый год