Войти

украшаем окна к Новому году

Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Спасибо за шаблоны. Уже меньше времени уйдёт) я в том году поленилась. На плотное вырезала с шаблонов по программе для плотера и было у нас тоже не плохое окошко. Но хочу сюжетное что- то в этом году.

0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Пожалуйста!Юль, покажи прошлогоднее окошко.
0
07.11.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

вот тут посмотре, там просто в свободно порядке 




0
07.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
спасибо!
0
07.11.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Надюш, привет! Тоже вчера накачала кучу журналов с шаблонами) такая красота! Сложно вырезать? А то я еще не пробовала)))

0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Пожалуйста. Поделись ссылочкой на журнальчик, пожалуйста.
0
07.11.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Надюш, тут ссылка
0
07.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
спасибо!
0
07.11.2014
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
Надя, к сожалению, первые две ссылки в этом посте не работают... Вам не будет сложно обновить их? Спасибо!
0
22.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
У меня все работает.
Когда вы нажимаете на ссылку должно открыться окно с надписью
"Внимание! Переход по внешней ссылке..."    спускаетесь в конец сообщения и там видите надпись
" Если Вы все же хотите перейти на сайт, нажмите на ссылку......"
надо щелкнуть на последнюю ссылку.
0
23.12.2014
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
да. я так и делала. Спасибо, попробую еще раз
0
23.12.2014
ООО как это я упустила такой клад!!! Спасибо огромное, Надюша! super_smilies086.gif Делаю репост рупором big_smiles_162.gif
0
21.12.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Пожалуйста!
0
22.12.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ой как мне хочется в этом году так сделать!! Надеюсь хватит терпения))
0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
конечно, хватит! а если начать заранее, то точно все успеешь...я хочу уже через недельку начинать делать по ночам
0
06.11.2014
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
ой, столько всего хочется к НГ, но что то вдохновение никак не посетит меня))
0
06.11.2014

Спасибо огромное clap.gif за такую чудесную подборку!!! На выходных планируем всей семьёй заняться изготовлением таких украшений. Думаю ребёнку очень понравится!

0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Пожалуйста! Успехов вам!
0
07.11.2014
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Спасибо большое. Можно я добавлю ссылку на пост вот сюда? http://www.babyblog.ru/community/post/parentalschool/3171533

0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Олеся, конечно можно!
0
07.11.2014
АЛЁНУШКА
Дашенька, 16 лет 3 месяца Курган
спасибо большое за помощь.Просто неоценимую я бы сказала.Всё в одном месте. Прочитала советы по вырезанию.Там написано что в пасту добавляла серебрин.Кто нибудь знает чтоэто и где продаётся?И на что вы клеили?Я в прошлом году на мыло.Если что отклеивалось то подклеивала?

0
06.11.2014
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов
Я просто вырезала маникюрными ножницами, муж хотелмне резаком помочь, да все времени у него не было....а клеила я на скотч...но гдедевочки писали, что они ламинируют готовую вырезанную фигуры и она получается многоразовой.
0
07.11.2014
ANNA
Вероничка, 12 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 7 месяцев Буденновск

я каждый год что-то вырезала. но и в этом году хочетмя разнообразить чем-то 

0
06.11.2014
Подарок на Новый Год, Рождество. Великий Устюг к Дедушке)) 2014-2015

Похожие записи