Войти

Наш 2 ДР в стиле Тачки! очень много фото!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ну не устану повторять, что ты супер пупер круто все сделала!

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

Спасибо , дорогая! Не без твоей поддержки :)

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

:))

0
11.11.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Чудесный день рожденья! Это видно по фото, вы такая молодец, тоже хочу что-нибудь подобное сделать для дочки, не подскажите чем развлекали малышей, у нас все будут примерно одинакового возраста, 2 — 2,5, если честно, никак не придумаю, чем их занять
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, у нас была карта с заданиями, сценарий не мой был, там типа макквин пока ехал к нам с подарками потерялся и вот вместе с ним проходили испытания по карте, играли в сфетофор, и т д, если вам интересно могу скинуть место где брала сценарий.
0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Буду вам очень благодарна! Заранее спасибо!
0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
0
27.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
я переделала конкурсы, некоторые под наш возраст, игра светофор была другоя, и еще что-то, спрашивайте если что
0
27.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая

очень красивый плакат с цифрой на стене,подскажите как делать такую красоту.

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, цифру в фотошопе делали, и распечатывала на фотобумаге, формат А3, в основании цветной ватман довольно плотный. а все остальное вертушки, их мастер классов миллион в инете, я своими словами не опишу если честно, времени заняло много, в центр вертушки клеила кружок. машинки рисовала от руки смотря на образец, вырезала из бумаги очень плотной и клеила,если где то и есть неровности на фото этого не видно
0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая
спасибо за ответ,очень у вас красиво получилось сделать плакат .
0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
незачто 7a1f473d4893b203169460091744ca07.jpgвот на этом фото, его девочка выкладывала на бб, видно более ли менее как их делать, большие состоят из 3 частей, поменьше из 2
0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая
ой,спасибо,теперь я поняла .
0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

:) совет делайте на самой обычной тонкой цветной бумаге, чем она толще, тем сложнее

0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Узловая
хорошо,спасибо.
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Добрый день! Посмотрела и прочитала про все Ваши праздники! Я в восторге!!! Никогда не пишу комментарии никому. А тут не удержалась. Вы просто умничка!!! Просто супер!!! И семья у Вас красивая!!!! С нетерпением жду что же получится на третий день рождения АлексА!! Вы меня вдохновили!!!! Обязательно будем отмечать как нибудь наподобие годик ребенку!

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

ого как приятно, спасибо большое , ох сама жду, я уже без сил, но надеюсь все получится

0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я даже не сомневаюсь что все получится!)

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара

супер!!! неужели все сама и готовили и украшали?
0
20.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

да сама украшала, а готовить мама помогла, кейк попсы сами и кексы тоже свои, покупали только торт. кейк попсы просто купила пироженое картошк,у скатала шарики и украсила съедобными карандашами и все

0
21.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара

очень здорово получилось! Вы молодец! Думаю, что сын и все окружающие оценили)
0
23.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита
Ух какая красота!!!!!! Вы просто Умничка!!! Так все продуманно и красиво оформленно! А машинка Маккуин вообще СУПЕР!!!!! Счастья Вам и Вашему малышу! Вы очень милые super_smilies086.gif
0
09.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо за такие добрые слова
0
09.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже очень здорово, видно, что очень старались и готовились clap.gif

0
29.01.2015
Челябинск
Здравствуйте! Оооочень понравился Ваш праздник!!! Планирую оформить день рождение сына тоже в красно-бело-синих тонах. Не могли бы Вы выслать мне на почту имеющиеся у Вас заготовки. Буду очень Вам признательна.
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
добрый вечер, спасибо, к какому числу вам надо, я сейчас почти не захожу сюда, большой завал, напишите что вам нужно, у меня осталось к сожалению очень мало, пишите в личку ваш адрес посмотрю
0
16.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ААААААААААААААААА!!!!!!!!! Супер ДР!!!!!!!!!!! Всё ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!! Обожаю такие праздники, смотрела и смаковала каждое фото!!!!!!!! Всё всё понравилось!!!!!!!! И ты, и малыш, и тортик и двоечка, всё круто!!!!!!!!!!!

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, Танюш!
0
12.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Какой у Вас чудный день рождения получился.

Можно у Вас сценарий празника попросить? Спасибо

0
10.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, сценарий я брала здесь http://www.solnet.ee/holidays/s7_619.html
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.У вас двоечки не осталось?

0
07.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Осталась, только я живу не в России
0
08.01.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

Круто!!! Мой их просто обожает))) будем готовиться

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, готовтесь, это того стоит, удачи!!!
0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вау!!!!Все просто здорово!!Вы молодчинка!! 

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо :)
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Невероятно красиво!!! Двоечка с дорогой - мой фаворит

0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

большое спасибо

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Очень красиво! Все очень гармонично! Праздник удался! 

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо :)
0
12.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 15 лет) Химки

Тоже очень красиво )  super_smilies086.gif

0
03.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Очень здорово у вас получилось!! Можно у вас попросить сценарий? Нашим будет 4 года, но все равно тачки до сих пор обожают)))

0
02.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
С прошедшим вас! Отпадный праздник!
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, Лен :)
0
12.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Клин
Всё очень красиво!!!Молодец мама!!!
0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо :)
0
12.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста
Очень красивый день рождения!!!!!
0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
спасибо, я старалась
0
11.11.2014
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Очень крутое день варенье! Вы-супер мама!

0
11.11.2014
День рождения дочки, 3 года, как отмечать-то? Годовасие (наш праздник)

Похожие записи