Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя
Москва
Подарки трехлетке!
Здравствуйте, девочки!
Очень нужны ваши советы в выборе подарков на 3 - е день рождение сынишке. Игрушками он не избалован, поэтому хочется услышать, что дарите или дарили вы на трехлетие ваших сорванцов. Заранее спасибо за ответы!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Минск
Кинетический песок недавно курили. Полный успех. Набор плей до Зубной будем даритьИкеевскую железную дорогу
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Год назад все это освоили;) но спасибо за идеи)
0
13.11.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
будем дарить большой набор лего дупло железная дорога,от бабушек и дедушек пара книжек,у нас очень много игрушек,сложно выбрать очень! можно машину на пульте или парковку или набор инструментов или конструктор собери -разбери машину-самолет-что нить еще,это все у нас есть,голову сломала в этом году
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Именно поэтому лично мы, родители, не балуем ребенка игрушками. В основном развивалки всякие, логические и спортивные игры. А развлекательные игрушки вот сейчас на др покупаем. С подарками определились! Спасибо)
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
посмотрите у меня в дневнике пост. Только от мольберта пришлось отказаться. Остальное в силе))))
0
13.11.2014
Ответить