Войти

Снежинки)

мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Красотищааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.11.2014
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А что за бумага голубая?
0
22.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!) Элл цветные листы жля принтера. В канцтоварах продаются)

0
22.11.2014
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо
0
22.11.2014
ольга
Лизонька, 16 летПланирую Москва
очень красиво!а как из бумаги сделать такие  круглые штуки :)?
0
23.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Помните в детстве делали веер?) это тоже самое только несколько вееров вместе)

0
23.11.2014
ольга
Лизонька, 16 летПланирую Москва
Ааа :-) спасибо!!!
0
23.11.2014
Как красиво!!! Вот попробую на Новый год сделать!!! Спасибо за идею, еще не видела нигде!)))
0
28.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Это мне заказчица моя идею подала)) правда красиво получилось!)). Муж отдавать не хотел, тоже решили на Новый год украсить так ))
0
28.11.2014

отличная идея!!! огромное спасибо:)

0
28.11.2014
Екатерина
Сережа, 15 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Красивые очень ))))
0
21.11.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Мне тоде очень понравилось) я снежинки со школы наверное не вырезала))

0
22.11.2014
4 годика моей маленькой принцеске Аленушке 2 года!!!

Похожие записи