Войти

День Рождения встретили с температурой..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Поздравлямс!!!! Девочки они такие девочки!!! Копилка дело хорошее, у нас давно есть, правда собирают туда денежку мама с папой, зато вскрывает Соня и сразу идет за игрушкой новой, половину добра нам отдает )))

0
22.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Спасибо ))) вот и мы копить будем ))))

0
22.11.2014
Нужны аниматоры и торт)) ДР в стиле поваров)))

Похожие записи