Войти

Подготовка подарков! Идеи:)

Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Ааа,я тож хочу такие шоколадки и чай) Поделись,как и где делала? затратно?

0
23.11.2014

Я сама делала все)) дизайн и печатала в типографии) 

0
23.11.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Умничка clap.gif

Ты в фотошопе делала?

0
23.11.2014

Спасибо, дорогая! 

Да, да!:)

0
23.11.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

скинешь шаблончик? не могу найти в инете ничего подходящего,только новогодние календари

0
23.11.2014

Ща:) чуть позже тебе накалякаю)

0
23.11.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Спасибо,дорогая! super_smilies086.gif

0
23.11.2014

А типография в Лобне?

0
23.11.2014

Ага)

0
23.11.2014

Адресок подскажите, плиз

0
24.11.2014

на станции, там их даже несколько типографий) 

0
24.11.2014

Я всё время под аркой печатаю, та что возле Берёзки. А на станции где?

0
24.11.2014

О, прикольно) так там такая же распечатка..а в чем тогда разница? На станции-где банк ВТБ, перпендикулярно поездам здание стоит как подъежать к станции. 

0
24.11.2014

Понятно. А я подумала, что реальная типография где-то есть, которая и большой формат печатает и с картоном имеет дело. Коробочка у тебя из чего, из плотной бумаги?

0
24.11.2014

Ну как, они печатают на ватмане, и коробочка из плотной бумаги. ну продаваемый чай то из такой же сделан:)

0
24.11.2014
Ксения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Лобня

Как классно! Очень эффектная идея с чаем!))

Тоже хотела про типографию спросить, уже увидела ответ)

0
01.12.2014

Спасибо:))

0
01.12.2014
сколько будет стоить для чая и шоколадка с фото?) в электронном виде.
0
12.12.2014
В личку)
0
12.12.2014
Ксения
Евгешик, 13 лет 3 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Бородино
Отличные идеи!!! А вы не могли бы поделиться шаблончиком коробочки для чая) заранее спасибо!
0
03.12.2014

Спасибо!:) 

Насчет коробочки-дело в том, что это все рисую я сама для себя и на продажу...

0
03.12.2014
Что подарить свекрови на день рождения? Подарок братику 12 лет

Похожие записи