Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пенза

Что подарить свекрови на день рождения?

Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
может что-то для хозяйства? для кухни? посуда, кастрюльки, чашечки, кувшинчики, новенькие половнички-ложечки??
Если уж живут в деревне и ведут дом хозяйство — то вряд ли она побежит за новой косметикой или пойдет в салон красоты. Я просто понимаю таких женщин, у которых самое главное — вкусно накормить семью, чтобы тепло и уютно в доме было. Значит. для дома-быта и нужно. Набор полотенец может быть?
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
полотенца дарила и больше их не видела(((((
С мужем решили подарить чайник(у них старый) ну и чего нибудь к чаю(может кружки,может вкусняшки)
0
24.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
вот и правильно)))
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Тож самое ). Все как под копирку — один в один. А потом еще достанет что-то из моего подаренного и говорит — "это Лариса подарила"(это родственница). Ну что тут поделаешь? Я забила.
Если мои родители что-то дарят — тоже самое происходит. Или не пользуется вообще или достает и говорит, что Лариса подарила.
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Мне обидно конечно..Я как то фильм сделала из фоток,наложила на музыку Михайлова и получилось очень трогательно.И вот мы собрали папу,маму показать фильм.Маме позвонили и она весь фильм разговаривала с подругой(((((Как плюнули в душу 0039.gif
0
22.11.2014
Мама девочки (15 лет)
Что-то из ювелирного) женщины "за ..." Очень любят )
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Она не носит золота вообще!и я обратила внимание,что ни она,ни дочь ее,ни родня золота не носят)живут в деревне,занимаются хозяйством...
0
22.11.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я не люблю золото. Да и украшения все уже много лет лежат в шкатулках без употребления. Не хочу!)

0
22.11.2014
Пенза

Может тогда просто купить вкусностей разных и побольше, того что в деревне не выращивают. Уж очень свекровь привередливая, получается.

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Да вот не пойму-привередливая или наоборот считает,что может обходиться без новых вещей?Я ей халат домашний подарила на молнии,так она нашла предлог,чтоб его не носить-у него якобы молния волной !а сама ходит по дому в чем попало из бабушкиного гардероба....
0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск

Я бы тоже послушала дельных советов :-) Моя свекровь тоже стрелец, через пару недель предстоит вручение подарка. Мы с мужем глобально подходим , покупаем бытовую технику, то радио телефоны из 2 трубок, пылесос, ТВ на кухню, электрочайник, фен для волос. А если например не в дом, то я ничего не увижу уже, ни парфюм, ни косметику... Стараюсь по осени и весне дарить просто так луковицы цветов, она это очень любит. И тогда я вижу что она действительно рада этому подарку.

0
22.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пенза

Может быть комплект постельного белья или плед??

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
я насчет пледа тоже подумала....
0
23.11.2014
Москва

Электронную книгу.

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

я была бы рада такому подарку,но свекровь не читает(((

0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Железнодорожный

Мультиварку, хлебопечку, может?

0
24.11.2014
Отличная идея подарка к НГ/ДР/свадьбу Подготовка подарков! Идеи:)

Похожие записи