Войти

маскарадные костюмы !!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
в этом году у нас снеговик. Нравится Олаф из мультфильма "Холодное сердце".
f320cca68eef2b1a1c4746e27a5da89f.jpg
5ef2e3e436903dc333ededef1c319fac.jpg
Может у вас есть идеи снеговика?
0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

ооооо!!Это ж круть крутецкая!! А вот на последней фотке супер идея!Купить кофту с капюшоном белую-нашить на нее пуговицы и нос можно на резинке даже сделать! и будет стильно и ни у кого такого точно не будет!!!

0
28.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да, спасибо! А кем вы будете в этом году?
0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
Старший рыцарями увлекся-так, что без вариантов)))

я вот еще что нашла f96c669864f22b7cadd1ef68642d453a.jpg
вот прям проще не придумать)кстати, белая футболка с длинными рукавами без надписей есть в  нексте.
Вы меня вдохновили))может быть сочиню для младшего костюмчик снеговика! 
0
28.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_166.gif
873f3422fefff1b84333b31c09b90e04.jpg 
0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
класс!!Это можно акриловыми красками!!!
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Чегдомын

46c6844343cbff4a9b0c0ca785156524.jpg

0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Чегдомын

прошлый год.комбез от снеговика

3e328ece307e00410ff70bb8d628c379.jpg

0
28.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Симпатичный снеговик!
0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
клево!сами шили?
0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Чегдомын

Да.Через пару дней покажу,что мы в этом году придумали.

0
29.11.2014
Игры и конкурсы на Новый год Письмо от Деда Мороза заказали?

Похожие записи