Войти

Поделитесь идеями подарка для воспитателей Н Г?

Мама девочки (12 лет) Москва

Шампанское + по маленькой баночке икры, на новый год самое оно))) Икра в жести есть на совместных закупках, шампанского на любой кошелек полно в сетевых магазинах

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А в жест. банках икра вкусная ? Мы только берем свеже привезенную у знакомых на развес, вот она вкусная 

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы тоже берем на развес, в жести она более соленая. Просто у весовых срок хранения меньше

0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я сшила новогодних улиточек и соберу подарочный пакет с конфетами, чаем, и т.п. Посмотрю сколько по деньгам получится, от этого и буду исходить с количеством. Я считаю, что лучше меньше продуктов положить, но ллучшего качества)

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже за качество, а не за количество 

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Набор чаев. Выбор огромный, оформление новогоднее,цены от 300х руб за подарочный набор

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошая идея и не дорого!

0
26.11.2014
Москва
у нас воспиталка одна. заказала баночку игры полкило. на работе выходит около тыс. упакую красиво и в путь))
0
26.11.2014
Идеи подарков на Новый год ПОДАРОЧЕК

Похожие записи