Что будите от себя дарить на Новый год воспитателям, тоесть не те подарки которые от всей группы купленные родительским комитетом!
Надо поздравить трех воспитателей , но к сажалению финансы очень ограничены, максимум 1500 на всех троих 
К примеру на 8 марта я купила 3 плетеной корзины , 3 - 4 кг приличных конфет , и сделала своими руками цветы которыми украсила корзину и все обернула в пленочную бумагу. Итог 1000 р на воспитателя. Получилось очень красиво и оригинально.
А вот сто делать с Новым годом?
Спасибо все за идей. Определилась с подарком. Это новогодней упаковке чай + конфеты "детский сувенир " + оформление .
Как все сделаю вставлю фото , что получилось !