Игра, с каждым днём увлекающая всё больше и больше...
3-е декабря и конвертик №3
"День "День 3. Сделай для Деда Мороза аппликацию и повесь её на стенд"
Идею аппликации брала тут.
Совершенствовали навыки работы с ножницами, клеем, а также рисование.
Варежки и валенки вырезала я, остальное - Кристина.
Вот что получилось:

По периметру украсили наклейками.
Развернули конвертик до конца, а там - очередной сюрприз:

В почтовом ящике Кристину ждал ответ от Деда Мороза. На красивом бланке в зимнем конверте:

Так прошёл третий день подготовки к Новому Году.
Спасибо за внимание!