Войти

костюм КОНФЕТКИ

Tishika
Дмитрий, 29 лет 7 месяцевВикуля, 15 лет Краснодар

У меня есть костюм, покупала в Америке, дочка не хочет одевать.

Могу продать недорого. Фото правда только вечером.

0
05.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
покажите пжл фото, я подумаю!
0
05.12.2014
Tishika
Дмитрий, 29 лет 7 месяцевВикуля, 15 лет Краснодар

81cd74372e2c9938f1d596ff3e69f92e.jpg
Вот ссылка, где покупала:
http://www.buycostumes.com/p/69637/candy-land-girl-classic-toddler-child-costume#

и фото оттуда:

4ea5f19ad254271f0b1fcf2a243d653c.png

0
06.12.2014
Tishika
Дмитрий, 29 лет 7 месяцевВикуля, 15 лет Краснодар
Вот еще ссылку нашла с идеями костюмов: http://www.dcicomp.com/candyland-costumes-for-girls
0
06.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
написала в личку!
0
06.12.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
продаются лёгкие пластмассовые новогодние игрушки Конфетки, их можно нашить на платье
http://my-shop.ru/shop/toys/1314514.html?b45=1_9
b1291720.jpg

если умеете вязать, то -

Вязаные елочные игрушки. Конфеты.

из бумаги навертеть

шляпку можно сделать как у хлопушки

вот ещё

0
04.12.2014
Куклочка
Анна, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 7 месяцев Москва
У нас в прошлом году была тема конфетки, и вот дочка в красное платье со шляпкой  572a59170551432a05a148f50f16ec00.jpg
0
04.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
класс! на платье конфетки настоящие?
0
04.12.2014
Куклочка
Анна, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 7 месяцев Москва

ненастоящие, все сама сделала конфетки из фатины и ленты. Шляпка тоже из фатины, картона, ленты, и бисеры, заколка

0
04.12.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

У меня есть моя детская фотка я там как раз конфетка!Платье,обшитое мишурой,а на голове типа колпак как обертка от конфетки сверху05eee6d2851ffe1256a56b5cab3a80cb.jpg

0
04.12.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

а вообще в интернете наберите костюм конфетка. там много картинок

0
04.12.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
спасибо, картинок много, но как и из чего это сделать...
0
04.12.2014
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва
Попробуйте кольцо из картона сделать, чтоб как корона плотно на голову садилось,  а на него сверху упаковочную бумагу наклеить и лентой перетянуть, как на фото у Пальмы, думаю, справитесь!  Или взять летнюю панамку/шляпку из прошлогодних и нашить по кругу пустые фантики, сложенные как конфетки.А колье и браслетик и вправду можно из маленьких конфеток типа "бон пари" совсем крохотных сделать, они же не тяжелые. 
0
04.12.2014
Костюм богатыря-как,из чего? Новый год, утренник, костюмы!!!!

Похожие записи