мама дорогая, я надеялась на снежинок или лисичек/белочек))
но нет - на НГ у нас будут девочки-конфетки! шить я не умею вовсе, сразу скажу, только немного умею вязать...
сказали, можно просто красивое платье, но к нему надо или бижутерию соответствующую, или нашить на это платье что-то, и на головку тоже надо нечто тематическое. что-то я в ступоре! может, кто подаст идею - как и из чего это все смастерить? или где купить готовое (ну там, пуговки или брошки, или бантики в форме сладостей)



