Девочки, дочке 15 декабря исполняется 5 лет... т.к. друзья в основном детсадовские, хотелось бы пригласить аниматора в детский сад.... но боюсь промахнуться... интернет пестрит негативными отзывами, а ооочень не хотелось бы портить ребенку праздник, настроение себе и жалеть о выброшенных на ветер деньгах... Дочка обожает принцесс фей и т.п.
Помогите выбрать агенство, где хорошие аниматоры подарят ребенку настоящий праздник... кто куда обращался и ваше мнение... Спасибо )))