Девчонки, предлагаю вам отличный подарок своим близким и преподавателям - ёлочки из конфет, а внутри бутылка игристого.
Пишите в личку, отвечу на все вопросы. Можно также сделать в виде тортиков (внутри печенье или подарочный чай).


Девчонки, предлагаю вам отличный подарок своим близким и преподавателям - ёлочки из конфет, а внутри бутылка игристого.
Пишите в личку, отвечу на все вопросы. Можно также сделать в виде тортиков (внутри печенье или подарочный чай).

