Войти

Наш адвент календарь!!!! Как мы ждем, творим и вытворяем!!!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Как здорово, мы тоже так хотим! Можно нам пожалуйста подборку отправить :) xenia-s@list.ru Спасибо!

0
13.12.2014
Привет!!!!! И я хочу материальчик!!!! Так здорово у тебя!!!

zhemchuzhinay@mail.ru

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

ловите!!!! Отправила!!!! Нашу 2 недельку можно посмотреть здесь! 

0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

ой! что-то я не видела ваше сообщение........ отправила! извините!

0
18.12.2014

Здравствуйте!Супер!Мне очень понравилось ))))поделитесь,плиз,своей подборкой cherevan_olga@mail.ru!Спасибо!




0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Спасибо! конечно поделюсь! ловите!!! big_smiles_162.gif
0
12.12.2014

Спасибо!Очень круто!




0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

мы только рады что вам понравилось! Пользуйтесь!

0
12.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Очень здорово у вас получилось!!! и с нами поделитесь, пожалуйста, solnishko0103@list.ru

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Отправила!!!

0
06.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! big_smiles_67.gifsuper_smilies082.gif

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
спасибо! Ловите ,отправила!
0
06.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
И со мной поделитесь, пожалуйста!!!! berezkina-nv@yandex.ru
Спасибо!!!
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
пожалуйста, ловите!)))))))))))))
0
07.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
огромное спасибо! сделали корм птичкам))
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Молодцы!!:-)

0
10.12.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

здорово и мне скиньте.пожалуйста.. Xneed@bk.ru
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Ловите!!! улетело!

0
06.12.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое..

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

))))))))))))))))

0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
просто умница! можно и нам!? nata-plot@ya.ru спасибо!!! big_smiles_67.gif
0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

что-то я вас не увидела...... отправила!!!! 

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
спасибо!!!
0
09.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

как у вас празднично и уютно, а можно и нам материалы и если не трудно рецептик имбирного печенья, спасибо olga_karpunina80@mail.ru 
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
конечно можно!, ловите! а здесь рецепт имбирного печенья с пошаговым фото! Вкусное получилось!
0
07.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

СПАСИБО
0
07.12.2014
Калининград
какая вы молодец!можно и нам материалы angelina71783@mail.ru
0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

спасибо! И вам отправила! big_smiles_162.gif

0
08.12.2014
Калининград

Спасибо огромное))) получила

0
09.12.2014
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Можно нам тоже отправить материал)))
Sofya.zaynullina@mail.ru

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
конечно!!!))))))))))))
0
08.12.2014
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Спасибо большое))))

0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Вы большая молодец! Очень круто! Можно мне подборку на почту LVU-15@mail.ru

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

спасибо! отправила!

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

super_smilies082.gif Спасибо!!!! Все получила

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Эльвира, а можно и нам тоже??? ayana.abdullina@mail.ru

Расскажите про свои кормушки. Первый раз вижу в формочках. Раньше всегда на клейстер да на картонку... 

Заранее благодарю Вас!!!

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
отправила! кормушки: это желатин вперемешку с крупами и в формочки, как в песочнице! дети сами набивали, и на балкон. А потом аккуратно пальчиками выдавить! в материалах есть инструкция! 
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

Доброе утро!Так здорово у вас получилось.Можно и нам немного материала,с удовольствием позанимаемся.nigraf81@mail.ru.

спасибо заранее

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

конечно)))))))))))))))) ловите!

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Отлично подготовились!!! Елисей, чувствуется, оценил елочки big_smiles_162.gif!!!
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Да! в этот раз постаралась!!!! big_smiles_162.gif
0
06.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ой, а мсожно рецепт печеньица.Вы основательно подготовились!Точно)))
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

рецепт печенья здесь! а рецептик вафель елочек здесь!

0
07.12.2014
Мама девочки (14 лет) Междуреченск

Borisovaole4ka@mail.ru и мне тоже можно материалы.

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Отправила)))))))
0
06.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

И мне пожалуйста ) nikta_25@mail.ru спасибо большое

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

отправила!

0
06.12.2014
Ярославль
здорово))) и мне пжлста) alikkrislove@rambler.ru
0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Спасибо! отправила!

0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и мне и мне anka8906@mail.ru

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

отправила

0
06.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Круто!  astratova@mail.ru Cпасибо!
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
отправила!
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Буденновск

здорово как. Супер мама )))

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир

Спасибо! ))) 

0
05.12.2014
Ждем НГ. День 5. Подарки на ёлку и под ёлку

Похожие записи