Войти

День рождение трехлетнего мальчика

Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск

Здорово!Поздравляю вас!Очень яркий день рождения.Скажите из какой бумаги вы сделали большие круги,и как?

0
17.12.2014
Спасибо) большие круги я делала из цветной бумаги из икеи, но, думаю можно любую другую цветную бумагу взять. А МК можно посмотреть по ссылке http://www.tutdizain.ru/sam/569-prazdnichnoe-panno-iz-kruglyh-veerov.html
0
18.12.2014
Эвелина
Василиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
Екатерина,с Прошедшим вас Днем Рождения!:) 
скажите пожалуйста,как так у вас висят кружочки цветные и не вертяться??) надеюсь вы меня поняли)
0
25.12.2014
Маша
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцевСофия , 4 года 6 месяцев Красногорск
Дд! Не подскажите,на что вы крепили вертушки и маленькие кружочки?
0
04.04.2015
Дд, вертушки крепила на булавки, а кружочки на нитке, и на двухсторонний скотч к стене.
0
04.04.2015
Маша
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцевСофия , 4 года 6 месяцев Красногорск
Спасибо!!
0
05.04.2015

А еще подарки можно выбирать на Майшопе http://my-shop.ru/ . Там сейчас много предновогодних скидок)

0
17.12.2014
А скажите где вы покупали дырокол?Я его так долго ищу,но круглого именно не найду.
0
17.12.2014

Дырокол я покупала в магазине для рукоделия.у меня вот такой

0
18.12.2014
Здорово!!!Ярко,позитивно!!!А хлопушка наверно привела в восторг именинника,мы их постоянно используем,настроение поднимает и взрослым и детям!!! clap.gif
0
17.12.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Вот это да!!!!!!!! Такой яркий ДР!!!!!!!!!!!! РАдужный!!!!!!!!!!!!!!! СУпер!!!!!! Супер!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!!! Отличный праздник — яркий, красивый! Мама постаралась на славу! Умничка! Рада такого славного мальчика! Молодцы!!!!
0
17.12.2014
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Катюшка, я поздравляю Вас с трехлетием. Какая ты умница, так все красиво)))) Какие счастливые твои мужчины, с такой мамой и женой)))




0
17.12.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Поздравляем Сашулю от всей души!!! Как красиво все получилось, замечательно!!!
0
17.12.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Классный мальчишка!:)Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!игрушки суперские:)

0
17.12.2014
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, где отметить ДР И снова пряничный домик

Похожие записи