Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Адвент-календарь!!!!!! До нового года осталось меньше 10 дней!!!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Аллочка,ты когда все успеваешь....?Это просто шедевр,а не деревня)))..Очень красиво!!!Представляю,как деткам нравится!
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я даже не знаю, что написать... успеваю как-то... тут девочкам отвечала уже., что у Темки зубки лезут и все не вылезут, так мы не спим ночами... особенно 3 были жесткие. так там даже не было смысла ложиться... легла, встала... так я между этим занималась домиками..
а мальчишкам понравилось очень. Славик конечно очень. А Темку больше всего заинтересовали лампочки... ну и книжка... весь вечер мелодию слушали. думаю батарейки там долго не протянут..

0
23.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

честно,я тобой восхищаюсь...Мальчишки твои счастливые)))!

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да ладно. вот родишь второго и у тебя откроется второе дыхание...

А мальчишки так хочу, чтобы были счастливыми... Дай Бог!!!!

0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну, все!ты меня сразила на повал!!!я даже о таком и не знала:((

а это ты все сама сделала или это продаются такие наборы?

тоже хочу!!!!!

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я даже засмущалась. на самом деле тут совсем ничего особенно. домики, лампочки, хороший фотоаппарат без вспышки. все просто...
домики сама делала..
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а из чего? что это за картон такой?

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
эта бумага для скрапбукинга. но там есть один домик из обычной белой бумаги. голубенький с красным бантиком. я сделала домиком. разрисовали его мелками и красками раскрасили... со Славиком еще в прошлом году делали. так что в этом сделала только 9 и сразу из бумаги для скрапа.
0
23.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алл, ну ты меня заразила этой идеей)привет)
хочу хоть мешочки придумать какие-нибудь или ковертики)))
теперь вот: пиши, какие у Вас там задания запланированы дальше) и мини-подарочки?
0
24.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну вот первый день были елочки, две штуки, мы их разукрашивали и украшали... в подарок овечка и киндер. во второй день книжка дед мороз. там надо игрушки бумажные вырезать... мы их на елочку повесим... книга эта на 2 дня. там очень много игрушек... в подарок шарик стеклян. такой со снегом, машинка и мандаринка... завтра рукавички из бумаги надо будет украсить, потом елочку из бумаги в виде конуса (конус намазать клеем и обвалять в крупной соли) получается очень красиво. потом картина из бумаги (снеговик). написала то, что вспомнила.. ну а подарочки, разные, машинки, наклейки, штампики, тапочки с дедом Морозиком..наклейки светящиеся на потолок и всякое такое...

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
0
25.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Алл, ты так снимаешь здорово. что у тебя все фотки волшебные! А мы ни разу не делали адвент, месяц как другие девочки мы не осилим. а вот то что 10 дней всего попробывать можно — я не догадалась. Кстаи, а откуда домики скачала? Это же шаблоны или нет?




0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да я на самом деле пытаюсь красиво фотографировать... люлю это дело очень у меня мечта на курсы пойти.... нам месяц адвента это очень много... у меня Славик даже на 12 дне уставал... а  10 думаю в самый раз...  а домики, сейчас поищу шаблон. я когда то выкладывала пост о таких домиках. а тут просто размеры увеличила. сейчас поищу...
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Натусь нашла свой пост. а там посмотри в конце ссылка шаблон домиков
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Алл, ну ты вообще молодец, я восхищаюсь тобой! С двумя детьми еще успевать что-то делать. Очень красиво и необычно!!!!!!!!
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо моя хорошая!    решила новенький сделать. а то тот уже надоел. Ленусь я уж думала ты совсем потерялась. как раз тебе сегодня написать хотела... 
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Аллочка, я читаю тебя, но не всегда получается комментить))) super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Старый Оскол
Аллочка у меня нет слов, я молча восторгаюсь тобой. Как можно самой так всё придумать, спланировать. Каждый праздник что-то новенькое. Ты для меня идеальная мама и жена. Больше нет слов))
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да прямо идеальная... у меня как и у всех куча недостатков. просто я хорошо это скрываю.. laught2.gif 
на самом деле мне просто всем этим заниматься, если бы не хотелось, то не стала... а так красота... Славику очень понравилось и это главное. даже муж сказал, что просто улет... на фото конечно не получается отобразить всю красоту...
0
23.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Я восхищаюсь тобой Аллочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как ты всё успеваешь? Фото — сказка, календарь супер!!!!!!!!!!!

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасио Танюш. я просто мама, которая любит свое чадо и хочется мне ему сделать сказку. пусть подольше верит в нее.  а успеваю по ночам... другого времени нету...
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень волшебно и сказочно!!! Видимо ты вообще не спишь))) а первым делом я конечно заметила ангелочка))) такой красивый))) люблю ангелочков и собираю)))
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
решила в этом году пора поменять наш адвент и так 3 года отслужил верой и правдой... Славик сначала растерялся.. он то кулечки ждал.. но потом быстро освоился, что и как будет... про ангелочков помню...помню, что у тебя их целая коллекция... кстати сколько их у тебя?
а про то, что не сплю... скажу так, совсем мало сплю.. у Темика зубки лезут, точнее лезут, да все не вылезут.. не спим ночами совсем. особенно 3 были жесткие. так там даже не было смысла ложиться... легла, встала... так я между этим занималась домиками..
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я восхищена! Очень красиво! Восторг! Восторг!

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!! kisses.gifмне если честно и самой понравилось то, что получилось!
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Чудесная деревенька!!!
0
26.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо! решила в этом году сделать новенький адвент. Славику очень нравится такой вариант.
0
26.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Сказочно просто, волшебно!

0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
хотелось сделать сказу и все получилось. У Славика такие глазенки были. такой счастливый!
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Обалденный адвент! Очень красиво! 
0
23.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибки!!! решила новенькое придумать.... и Славику моя идея очень даже пришлась по душе..
0
23.12.2014
Подготовка к новому году, часть 3 Дед Мороз и Снегурочка недорого и качественно!

Похожие записи