Девочки, привет.
Были записаны на 26 декабря (17:00) на новогоднюю фотосъемку в одной из самых красивейших студий Москвы ДаДа - вот ссылка на зал . Фотосъемка 1 час.
Фотограф Алла Коваленко, искала ее по отзывам, просматривала работы...очень понравилась!!!
Но заболел ребенок, ротовирус из сада принес!
ЦЕНА ВСЕГО 3500 руб!!! Из-за срочности!![]()
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Новогодняя фотосессия! Срочно! 1 место на завтра!
Мама девочки (16 лет)
Москва
дд! а не подскажите, сколько человек у вас должно было участвовать и есть какой-то сценарий? и не нашелся ли еще желающий?
0
26.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
ДД. Это было мое место. Должны были участвовать 3 чел (я+муж+ребенок), но ребенок вчера сильно заболел, принес из сада ротовирус. Вот поэтому мы ищем замену. Время уже забронировано в студии. Если вам интересно — вот страница фотографа , можете ей вопросы задать или могу телефон в личку написать — ссылка
0
26.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
простите, не увидела что это дмитровская, нам туда завтра не проехать будет
0
26.12.2014
Ответить
