Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Новогодняя фотосессия! Срочно! 1 место на завтра!

Мама девочки (16 лет) Москва

дд! а не подскажите, сколько человек у вас должно было участвовать и есть какой-то сценарий? и не нашелся ли еще желающий?
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД. Это было мое место. Должны были участвовать 3 чел (я+муж+ребенок), но ребенок вчера сильно заболел, принес из сада ротовирус. Вот поэтому мы ищем замену. Время уже забронировано в студии. Если вам интересно — вот страница фотографа , можете ей вопросы задать или могу телефон в личку написать — ссылка
0
26.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

простите, не увидела что это дмитровская, нам туда завтра не проехать будет
0
26.12.2014
И у нас началось ожидание нового года) Новогодняя Елка в Царицыно!

Похожие записи