Войти

В ожидании Нового года. Часть 3.

Мама девочки (14 лет) Москва
Как здорово и снежно!!! А мы все еще дома сидим( кашель не проходит ;((
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

С кашлем осторожней! сейчас вирус ход, мы трахеобронхит подхватили и теперь НГ дома, надеюсь снег нескоро растает

0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
скорейшего вам выздоровления!
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Бедняжечки. Давайте-ка скорее выздоравливайте, Новый год на носу!

 Наташа, я по Комаровскому кашель лечила Тиграну. Если температура спадала и не поднималась в течении суток, то мы гуляли.

Врача вызывала? Температура есть?

0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Какое чудесное ожидание! Столько всего интересного сделали! Я в восторге! А снежные фото просто "вау" :-) Игры у вас замечательные, пусть и встреча Нового Года будет не менее яркой! С Наступающим!
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Спасибо! Аня, начитавшись ваших постов, я все-таки решила, что и нам квесты нужны. Спасибо вам! И вас с наступающим Новым годом!
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Ой, как здорово! В рядах квестоманов прибыло :-) Спасибо за поздравления и вашу семью с Наступающим, яркого, солнечного и веселого вам года!
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

опять стащила в закладки) сколько же у вас замечательных идей!

0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов

пользуйтесь с удовольствием!

0
28.12.2014
Новогоднее представление "Зимняя сказка". Самара. Ищу Деда мороза и Снегурку с выездом загород, новая Москва

Похожие записи