Войти

Как отметить 1-ый годик доченьки?

Мама девочки (13 лет) Севастополь
Вот здесь есть пост о праздновании годовасия. Мне очень идеи понравились) Празднично и нежно, как раз для девочки.
0
08.01.2015
Мариуполь

Спасибки)на природе всегда весело)

0
09.01.2015
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Это да) Но можно идеи украшения взять на заметку — красивую цифру сделать, флажки, фотографии, рамки и т.п. Я спрашивала — они все своими руками делали.

0
09.01.2015
Мариуполь

Молодцы какие)))

0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Сообщество "Годовасие " вам в помощь.
0
07.01.2015
Мариуполь

Спасибо,сейчас посмотрю!)

0
07.01.2015
ОТДАМ реквизиты для праздника в стиле Минни. только самовывоз Химки мкр. Подрезково Куплю оформление в стиле my little pony

Похожие записи