Через месяц нам годик,посоветуйте как сделать более оригинальным этот день,как украсить комнатку,на День Рождении будут две подружки 1,5 годика и 2,5)их тоже нужно увлечь)Делитесь,как вы вообще отмечали и что придумывали)и что подарить?)
Через месяц нам годик,посоветуйте как сделать более оригинальным этот день,как украсить комнатку,на День Рождении будут две подружки 1,5 годика и 2,5)их тоже нужно увлечь)Делитесь,как вы вообще отмечали и что придумывали)и что подарить?)