Войти

Ангелинке 2 годика!!

Поздравляю от души!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и новых достижений!!!!!!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif Нам тоже скоро 2 годика, и тоже у меня Ангелинка! Давайте дружить? ;)




0
13.01.2015
Светлана
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо super_smilies086.gif я с удовольствием!

0
14.01.2015
mariannatriv
Катерина, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю! Вы большая молодец при нехватке времени столько сделать!!!А тортик из чего? Сами делали? Очень аппетитно смотрится...
0
14.01.2015
Светлана
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо) Тортик делала мамуля моя, это Прага обсыпана кокосовой стружкой(доча её обожает!) и вылеплены мишки и "снежки" вроде как Мишки на севере laught2.gif
очень вкусно)
0
14.01.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
поооозыыыыы
0
13.03.2015
2 года в морской тематике! Рубашки

Похожие записи