Всем привет, ходили мы с сынулей сегодня на цветочный праздник. Какая красота, подруга моя для дочи постаралась на славу.
все делала сама своими руками, кроме набора, растяжку, этикетки на шоколад, таблички и топперы заказывали здесь Зайка (наборы для др, фотокниги), за что от моей подруги отдельное спасибо, здесь она не зарегистрирована, а мне так хочется поделиться красотой, может мамам девочек пригодиться.
