Войти

Цветочный ДР Арианы (много фото)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Очень красиво! Только "мы вас очень ждем" читается как "ТЫ вас очень ждем" Это или опечатка или шрифт странный, лучше поменять
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
да я тоже обалдела, здорово. одна цифра чего стоит, долго она ее делала.
это шрифт такой, не поленилась сейчас открыть фотошоп и проверить, она сама его хотела при заказе вроде,  хотя я до того как вы сказали и не замечала :)
0
15.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Очень часто заглавная буква интересных шрифтов выбивается или портит всю картину. Я в таких случаях именно на одну букву подбираю другой подходящий шрифт...

А цифра шикарная )))

0
15.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Здорово как получилось! Приятно, что и я приложила к этому руку!:))
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
Да спасибо за набор, подруга была довольна, а гости в восторге
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы тоже умничка такая красота)))

0
29.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
не это не я , это подруга моя, у меня сыночек мы делали в стиле тачки у меня в дневнике есть
0
29.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Клин
Очень красиво,молодец мама!!!Я сама так всё это люблю!!!
0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
не говорите, я сама эти заболела и всех подруг заразила :)
0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Красиво очень!!!молодец!!!!
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
как красиво!
0
20.02.2015
Кто как отмечал 2 годика?) отзывы по органищации др у узком кругу))) 3 годика

Похожие записи