Войти

3 годика

Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

В троицке на этот возраст мне нравится лабиринт в тц троицк- где перекресток.. Были там на многих др- оптимальное. Соотношение цена-качество..

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк
Это который на верхнем этаже в углу ? Там де вроде кафе нет?
0
27.01.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Да, кафе нет.. Но на др там накрывают стол из того, что вы принесете... По опыту детки больше двух часов не выдерживают в этом возрасте.. Начинают капризничать.. И еда им не нужна особо.. Если вы планируете именно детский др.. При желании потом можно в кафе спустится на 1 этаж.. 

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк

Спасибо за инфу) а , что за кафе внизу?

0
27.01.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Что-то есть... Не была

0
27.01.2015
3 годика Тройка в нежно голубых тонах

Похожие записи