Войти

Трансформер Оптимус Прайм

добрый день!
Крутой костюм!! Хорошо когда мама — мастерица!!
 Не жарко в нем было?
0
03.02.2015
galo4ka2k
Тимоша, 17 лет 3 месяца Макеевка
Здравствуйте! Спасибо за комплименты) В шапке было жарковато, но красота требует жертв))))
0
03.02.2015
куплю костюм санты размер 80 Костюмы к Дню Победы

Похожие записи