Войти

Мои новогодние подарки родным...

Как здорово! Вот этр подарки! А что там за выпечка в виде елочки?
0
25.01.2015

Это печеньки такие, на компьютере распечатала звёздочки разной величины, вырезала и испекла, а потом всё на шпажку и кремом)))

0
25.01.2015
Прекрасная идея! Вы молодец!
0
26.01.2015

Спасибо)))

0
26.01.2015
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

расскажите пож-та рецепт печенья и крема,в след году попробую сделать :)

0
07.02.2015

http://www.vseblyuda.ru/item/962/elochka-iz-pechenya-shokoladnogo-recept-foto/

ссылка на печенье, а крем сгущёнка с маслом

0
07.02.2015
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Клево! а буквы сами шили? кому их подарили?? понравились одариеваемым?

0
06.02.2015

Да сама, подарила сестре, её мужу и племяннику, им очень понравилось

0
06.02.2015
Еще кусочек новогоднего настроения... Новый год в детском саду)

Похожие записи