Войти

Мои новогодние подарки родным...

Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Как здорово! Вот этр подарки! А что там за выпечка в виде елочки?
0
25.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это печеньки такие, на компьютере распечатала звёздочки разной величины, вырезала и испекла, а потом всё на шпажку и кремом)))

0
25.01.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Прекрасная идея! Вы молодец!
0
26.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

расскажите пож-та рецепт печенья и крема,в след году попробую сделать :)

0
07.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.vseblyuda.ru/item/962/elochka-iz-pechenya-shokoladnogo-recept-foto/

ссылка на печенье, а крем сгущёнка с маслом

0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Клево! а буквы сами шили? кому их подарили?? понравились одариеваемым?

0
06.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да сама, подарила сестре, её мужу и племяннику, им очень понравилось

0
06.02.2015
Еще кусочек новогоднего настроения... Новый год в детском саду)

Похожие записи