Знаю, что выкладываю немного поздновато, но всё равно хочется немножко похвастаться своими творениями. Так как я человек творческий, хотелось сделать что то своими руками, долго думала что же подарить и вот результат... Не судите строго, так как в плане шитья я новичок)))
Новогодний календарик с моей семьёй...

Ёлочка из печенья...


Подушки-буквы...

