Дорогие девочки, ББ-шечки! У меня к вам огромная просьба! Сегодня моему любимому мужу исполняется 30 лет,точнее уже исполнилось))), словом юбиляр он у меня))). 
У меня есть огромная просьба, если Вам не сложно, не могли бы вы отправить смс (можно через вайбер) на номер +37369914314 с текстом - "Саша с Днем Рождения! Катя и Степа тебя очень любят!" написать Ваше имя, Ваш город и страну!
Я буду очень, очень Вам за это благодарна и если у Вас возникнет необходимость в моей смс в подобного рода акциях - я с огромным удовольствием приму участие и отплачу взаимностью, напишите в личку и я в вашем распоряжении!
Большое спасибо! Очень хочется сделать мужу приятное!
