Войти

Подскажите куда можно сходить в Москве с ребенком 7 лет? Аттракционы и развлечения интересуют.

Я бы посоветовала кафе Андерсон, недавно ходила с ребёнком, 6 часов там пробыли и он ни капельки не устал, а я в это время отдохнула с подругами, пока он веселился в игровой (там очень классные игровые). 

0
11.02.2015
Ольга
Андрей, 18 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцевЯков, 7 лет 5 месяцев Оренбург

Спасибо, но нас интересуют аттракционы. 

0
12.02.2015
Сайт бесплатных нужностей к праздникам Наш поход в Андерсон...

Похожие записи