Войти

Идея с подарком для дочки на 8 лет!!!!!

Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяцаЗлата, 2 года 11 месяцев Москва
моей не понравился нам 5лет,да и мнк тоже,купили айпад бу в шикарном состоянии закачали детские программы,мультики и игры
0
14.02.2015
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Спасибо,а почему не понравилось?что не так было?
0
14.02.2015
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяцаЗлата, 2 года 11 месяцев Москва
может у нас дочь такая внешне мне он не особо поеравился,как сделан игры хоть и много,но не много интересных для дочки,память не большая встроеная,заявлен как до 10лет,чьи дети с детства играют,будет не интересно,лучше взрослый моя фотки сама редактировать пытается,всякие штуки вставляет,мы сдали его в магаз,у двух знакомых по площадке они сломались через две недели пользования,чинили по гарантии,но не приятно
0
14.02.2015
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Ясно,мы не играем с детства,ей будет 8,я хочу потому что она просит давно,потому что уже у всех наверное в её возрасте есть,но мы не приучали к техники и стараемся не давать сидеть играть,она у нас сама не включает ноутбук наш даже)))
0
14.02.2015
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяцаЗлата, 2 года 11 месяцев Москва
тогда вам мож и подойдет,тут смотря еще и длячего именно он ей?и при покупке проверяйте правильно запоненую гарантию на всякий случай
0
14.02.2015
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Ясненько, спасибо!!!
0
15.02.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ох, это для малышей же!!! Мы дочке на два года такой подарили и то айпед больше юзает:)))) В восемь лет дарите уже обычный взрослый планшет, а то в школе засмеют! Учитывая что там айфоны в восемь лет....:)))) не, ну такова жизнь!:))) 

0
24.02.2015
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Понятно,спасибо,вот и я тоже начиталась отзывов и уже засомневалась......
0
25.02.2015
Оля Федотова (Малафеева)
Саша, 22 года 1 месяцВасилиса, 15 лет 3 месяцаСегей Сергеич, 8 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород
моей дочке очень понравился, но... нам 3 годика ..  сейчас уже не играет совсем в него, прослужил планшетик у нас год почти, много раз падал, разваливался, но — держится:))
0
15.02.2015
Дашуля
Кристина, 19 лет 3 месяцаДанечка, 15 лет 9 месяцевПланирую Раменское
Понятно,но там написано ведь не только для игр,но математика,русский,ин.язык
0
15.02.2015
ЧТО ПОДАРИТЬ НА 30 ЛЕТ ПАРНЮ??? При выборе подарка.

Похожие записи