Войти

Во что нарядить мальчика?

Мама девочки (12 лет) Королев

В наше время и мальчиков можно стильно одевать,фото к примеру,лично мне очень нравятся такие нарядки))) 790dd663fdfc04efe8e021e780819ee7.jpg3faeda33502b12cacc893eec78100ccc.jpg1f90ceab1d228eb32b26f0dd20af4b65.jpg

0
20.02.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Первые две фотке - с детства "...едика" делаем, а третья очень взрослая. Мне не нравится, когда таких малышей по взрослому одевают. Больше по душе фото, где Наталья с сыном стоит. Посмотреть на лица этих трех мальчиков, такие малыши и уже недовольные стоят. Красные штаны вообще убой.
0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
На вкус и цвет,товарищей нет.Для меня это стильно,не как все...необычно.И если "эдики" получаются далеко не из за одежды.
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

не одежда определяет "едика"..

0
20.02.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Все влияет: одежда, окружение, семья, место дислокации и многие другие как внешние, так и внутренние факторы. Мальчик должен ухаживать за собой в меру. Но акцентировать внимание на шмотках мальчику не нужно, это нужно родителям.
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
мне нравится, это стильно, но я бы не назвала нарядным для праздника в детском саду..
0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
Можно просто надеть ярко розовую рубашку допустим,или какого то другого яркого цвета,галстук,красивый зажим ну и брючки классику,без жилетки)
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Хороший вариант)
0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
?у вас такой мальчик милый,я думаю ему все нарядки будут к лицу,какой бы вы не подобрали)так что особо не волнуйтесь!!!☺️
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо большое!)
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Посмотри здесь http://my-choupette.ru/ много нарядного. говорят хорошая одежда. Наш производитель. Я пока не заказывала еще ничего правда.
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
я заказывала у них раньше,но сейчас посмотрела, что-то ничего не зацепило..
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
А что заказывала? понравилось?
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
я по-моему еще что-то заказывала, но пока нашла только вот этот наряд на 6месяцев) качество не плохое
216e4005c33d867443e6d83137fdde6d.jpg
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Ой, какой симпатичный super_smilies094.gifочень хорошенький, и малыш, и слипик!
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо)
0
20.02.2015

Тоже постоянно с этим мучаюсь!

Самые удачные варианты были — светло-бежевые брюки с жилеткой и голубым галстуком; в мелкую черно-белую клетку брюки и рубашка с красным галстуком; те же брюки в черно-белую клетку с белой рубашкой и красным галстуком.

По описанию, наверно, не очень понятно, я фото попозже накидаю

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо, да, с фото понятнее будет, если не сложно))

0
20.02.2015
e1b4bf4c5d3fad84b8e0cd31dbe3962f.jpg  3292c2271af57a1a00a47e4b45ebb2a6.jpg  e19d7b89598dc012a3d803b8735c09bc.jpg
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо)
0
20.02.2015

а на НГ обычно карнавальные костюмы

0
20.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Выборг
e89e3b532581670443665a8494f9edb5.jpg 9c3c2314864c67e200cdef22574b41d3.jpg 3606add3ec1428102a6a01b57fb5de0f.jpg 14b8c44a13159b7c442055a86244bc04.jpg
0
21.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Спасибо)
0
21.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
На праздник осени одевала сына в зауженные бежевые брюки и рриталенную рубашку насыщенного зеленого цвета. На нг - ярко-красные брюки, темно-синяя рубашка в горошек и бордовая бабачка. На восьмое марта планирую красные брюки, белую рубашку и узкий красный галстук Фантазируйте!! Вариантов уйма
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо за идеи, моя фантазия как-то уснула))

0
20.02.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Например, так:
ed9a78e39602c2c8ac74e4bd367b9a3d.jpg
0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Спасибо)
0
20.02.2015
Встреча выпускников, 10 лет со дня выпуска!!! 23 февраля в школе.

Похожие записи