Скоро в детском саду будет утренник, посвященный 8 марта. Приходить сказали всем нарядными. Очень хочется что-нибудь красивое придумать, но если для девочек огромный выбор платьев, то с мальчиками не так просто. На новый год почти все мальчики были в темных брюках, рубашке и разных жилетках с бабочками. Хочется что-нибудь придумать на 8 марта, более нежное что ли.. Может не белую, а какую-нибудь цветную рубашечку? может костюмчик со светло-серыми брючками? Что-то идей особо нет, может вы мне поможете с идеями(а если еще и со ссылочками, где можно купить, то вообще супер)? На новый год мы были вот так одеты:



очень хорошенький, и малыш, и слипик!