Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Подарок свекрови на 8 марта

Мама девочки (11 лет) Москва
А мне лень даже подумать...
кОНФЕТЫ и ЦВЕТЫ — это уже просто никому неинтересно... Конфеты многие не едят, у моей свекрови конфеты, я заметила, стоят еще подаренные на НГ от меня...ЦВЕТЫ — веник...за которым неделю нужно ухаживать, а потом подсуетиться, чтобы аккуратно вынести на мусорку и не рассыпать на пол.
Думаю, что-то практичное подарить, допустим, новую рубашку, вместо старой, в которой дома ходит.
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну там можно тоже выпендриться при желании: шоколадную скульптуру (хотя ее есть еще жальче, чем конфеты) или букет-из-конфет, или мини-садик в аквариуме, или гидропонику %))) но в среднем согласна, варианты малопригодные..
Кстати, на букет сверху пакет накинуть, завязать, перевернуть и без суеты тащить в мусор =)))) Пол будет рад =)
Спасибо за идею =)
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну и я так же завязываю в пакет, но блин это тоже занимает время ,пока обвяжешь этот широкий засушенный куст со всех сторон ..и опять же ,когда букет был громадный ,его надо отдельно переть на помойку ,а не в мусопопровод ) Ну Вообщем, Вы поняли ,цветы я не люблю. .
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
И такое ощущение, словно мне было больше всех надо вот убирать этот веник. вроде бы это подарок МНЕ был назначен, но мне же потом и убирать все эти засушенные ветки, мыть вазу , ставшую склизкой от воды и растительности, высушить, убрать на место...рррррррррррр. super_smilies049.gif
По поводу шоколадных скульптур, корзинок. Как-то в гости пришли мы к родственникам, а у них на кухне стоит на столе вот плетеная корзина из шоколада полностью. Мы удивились! А в  ней еще конфеты. И тетя нам предложила: "Берите прям и отламывайте, не стесняйтесь")))) Ну мы отломили, я попробовала, а шоколад так себе ((( И пока она у них  сколько-то стоит, она уже впитала в себя запахи кухни. Невкусно, короче. Херня.
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая бурная реакция =))) Да, вижу, цветы — не ваше =)))) Тогда надо в горшке, чтоб не выбрасывать, а еще лучше систему типа клик энд гроу — чтобы с автополивом и автоподсветом, и чтоб никак не заморачиваться =))) хотя, если цветы совсем негативные эмоции — то да, на фото их исключительно =))))

Ну а шоколадки можно подобрать. Согласна, что Конфаэль не всем по вкусу, но они ж не монополия. Другое дело, что "на вкус и цвет все конфеты разные", и кто-то любит карамельки, а кто-то только 99% какао =)))

0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Хехе))))
были два цветка в двух горшках: Фиалка и Коланхое...ничего не цвело. Все было выброшено к х.....м. super_smilies049.gif Хотя стараний было потрачено не мало. НУ НЕ РАСТУТ и все! Хоть убей....вот и....
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Бывает, есть люди, у кого цветы вообще не живут %)

Хотя я б каланхоэ не выбрасывала, детям в нос капать сок можно %)))

0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А оно засохло наполовину. Ну я его не то , чтобы беспощадно выкинула. Я его отнесла в парк возле дома и посадила в землю рядом с календулой, которую там ежедневно поливают дворники. Но каланхоэ не выжило...А капать сок — нет пока детей, ни детских носов :)
0
03.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы в этом году будем дарить необычный подарок) очки для ювелиров и часовщиков) это связано с ее работой, нужная вот такая вещь. Она сама предложила, купим.

а вообще всегда тоже с этим проблемы, вообще ничего не нужно, всё для себя жалко, косметики минимум, подарили два года назад сертификат, купила на него туалетную воду, вчера я нашла ее в шкафчике на дальней полке, на мое удивленное лицо- "а я ее храню, не буду пользоваться")))) иногда что-то из косметики дарим, иногда деньги на ее конкретную хотелку, еще билеты в театр/мюзикл

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
О, это такой монокль в глаз?.. слушай, если не лень будет, ссылочку не кинешь? давно хотела себе такую, но даж не знаю, как искать, оценю хоть рынок :))
0
04.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

это нечто вот такое

d0c7dbdae4d75b15355cf60f7aecd093.jpg

купили очки, а они  с одним глазом только, теперь лежат. муж поехал сегодня за вторыми, с двумя глазами. если тебе нужны с одним глазом- у нас есть.

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ух ты какая штука %) А сколько стоит?




0
04.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
или 300 или 500 рублей

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
всего-то? :) я думала, тыщ 5...
0
05.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
да, всего) вот сейчас муж со свекровью примеряют новые очки))) смешные такие в них)

0
05.03.2015
Что то вы не правильный сайт нашли))) Можно подарить ей
Набор: платок, складной зонт
e67d8d58b1c7d749882ec6480ae589ae.jpg
Чайник с кружкой
5dbbbea4a1c2560d9dcde959d1aeb8b6.jpg
Магнитную доску на холодильник
f6d8d9ce390bc5c1c1ffd9bb5e0eb969.jpg
Подушку-массажер
4c86c80c2b40982ed7b6b97a30a258c9.jpg
Вот тут — http://ideipodarkov.net/chto-podarit-svekrovi-na-8-marta/ больше хороших идей.
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дык если б один! =) что-то мне я этот раз повезло, прям штук 5 с такими предложениями =))) потому и удивило =)

Спасибо за идеи и ссылки ;)

0
06.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Дарите камапростынь с кубиками))))) big_smiles_162.gif
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А что это, Камапростынь?
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это разные варианты есть, есть просто простынка с напечатанным сценами из Камасутры, есть по типу игры "Твистер" — куда руки-ноги ставить "в процессе", ну  в общем такая постельная игрушка якобы %)

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот не могу решиться, а вдруг зорбинг все-таки лучше??? =))))

0
03.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Даже не знаю....камапростынь или зорбинг....да и красная шапочка заманчивый вариант... big_smiles_111.gif

0
03.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
ох, сколько всего)) богатый выбор! может спа-салон?))
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
их поколение стеснючее... ей б крем для рук донецкой фабрики, только где я его найду...
0
04.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
его теперь даже и в Донецке наверное нет, может какой другой?)
у меня свекровь пошла бы и на фотосессию)
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
неа, тот какой-то волшебный был, она мне раз 15 его нахваливала... ну так что, подаришь? :)
0
05.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
не, она же потом всем хвастаться будет, да еще и фотки показывать))) лучше уж конфеты)) безобиднее)))
0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Дааа, повеселила :))

Я свекрови в магазине Hoff купила классную лейку!!! Металлическая, голубая со стрекозой и розовыми цветочками!!! Просто прелесть!!!

Стоит 650р сама себе такую не купишь, а если по подарок, то очень даже! На балконе цветы поливать

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо за идею ;)

0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Тема! 
Я вообще про дачные принадлежности раз 10 спрашивала уже у родителей, что им нужно?? Они говорят, что, возможно, шланги новые понадобятся для полива. НО...это нужно ближе к лету, а сейчас они не заморачиваются особо с поисками , что конкретно им  нужно. Ну и можно , если есть дача у свекров, узнать, что им нужно по хозяйству. Наверняка что-то  надо!
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас ни свекра, ни дачи.. балкон только %)

0
03.03.2015
Москва

У нас в Москве с выбором подарков, немного проще. На Новослободской, есть необычный магазинчик сладких подарков на любой вкус. Видела там, вот такую красоту, которую планирую подарить свекрови на 8 Марта.


0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Забавно, да :) Интересно, срок годности в сутках или в часах? %) и чем их обрабатывают, чтоб не чернели, лимонный сок тут не спасет... Мне вот нравились яблоки в карамели и с др начинками.. вообще хороший вариант, конечно, можно найти... увы, нам сладкого нельзя :(
0
05.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово
Я своей подарила плетеную корзину (ходить на ПАСХУ КУЛИЧИК СВЯТИТЬ) и зеркало прикольное такое (она у меня любительница себя))) подарила заранее т.к. она в др. городе---- мне даже спасибо не сказали big_smiles_162.gif
ну она сказала спасибо СЫНУ!!! он же все "покупал — думал что да как"
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
гыгы, сын зеркальце выбирал? :))) надо было бант красный дарить на фотосессию! :))))
0
04.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово
ну вот так)) она наверное считает что мужики все подарки выбирают....... а я так для вида big_smiles_148.gif
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я сейчас опять крамольные вещи наверное писать буду))) я вот всю жизнь напрягалась на тему подарков на 8 марта. а потом поняла, что не правильно это. ну не правильно женщинам поздравлять друг друга! мало того, что повод сомнительный. день матери куда мне ближе как праздник. так и поздравлять женщин в "женский" день- это сугубо мужское занятие!!! вот. мужу можно подсказать, конечно, насчёт подарка маме, но напрягаться и пытаться угодить больше нет никакого желания. 
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну я вообще считаю, что это политический праздник, так что всеобщих радостей не разделяю, а пьяных мужиков с 5 по 12 марта тихо ненавижу %) но тут как бы не столько в моем отношении и в принципе празднике дело, а в отношениях с конкретным человеком :) ну неловко и неудобно мне, когда мне дарят, а я как барыня какая только беру-беру-беру... раз человек видит в этом праздник, так считаю верным поздравить.. может, у нее личные причины и душа поет, а не календарь тому виной :))) хотя я с тобою солидарна, фффтопку праздник энтот...
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да)))у меня молодая свекровь,но не могу представить как бы я ей подарила эротическую фотосесию)))
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

"Татьяна Васильевна, это Вам от всех нас!!! С нетерпением ждем Ваших фотографий!" super_smilies094.gif

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прям аж до слез смешно)))она у меня дама конечно молодая,да и свободная))но я наверное не с тем воспитанием))моя сама попросила кушетку для массажа, она детский массажист просто))
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
О, я давно хотела банку черной икры в подарок себе)))
Может и Ваша свекровь хочет?) Короче, суть в том, чтобы найти, например, такой подарок, который отвечает следующим требованиям: 1. Редкий и быстро заканчиваемый. 2. Давно мечтает объект (кому дарить), но все зажимает денежку. 3. Все еще актуально для объекта дарения подарка.
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прикольное желание =)

Хороший алгоритм =) Правда, с нашей бабушкой пункт 2 как-то хромает %)))

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ты прям рассмешила  big_smiles_150.gif необходимая вещь эротический массаж и Красная Шапочка  super_smilies007.gif

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну дык, _женский_ же день! =) надо думать о женском естестве! =) и удовлетворении тайных женских желаний =)))

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Билет. В театр или на концерт. Не?

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да, можно подумать... раз не в Шапочку, так в оперу =)))

0
03.03.2015
Сладкий подарок на 8 Марта 8 марта, подарок воспитателю

Похожие записи