Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Видное

Большая цифра Два!

Мама девочки (13 лет) Голицино
Доброе утро! За сколько готовы отдать?6
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
На нее ушло почти 5 мотков пряжи, каждый по 100р. Поэтому себестоимость 500р! (картон и клей не считаю, это из старых запасов)


0
03.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино

Хорошо, я подумаю.

0
03.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино
А забирать из Вашего города? В Москву подвезти сможете?
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
В москву — да, но уже на следующей неделе.
У меня муж работает в Москве. иногда в офисе, иногда на объектах.
Вот в офис можем ее отвезти)
Но надо предварительно договориться — чтобы и он был в офисе в этот день, и чтобы вы подъехали в рабочее время
0
03.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино

да, можно у нас ДР 18-го. напишите телефон, в понед-вт созвонимся.

0
03.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино
ДД. Мы готовы забрать? Когда можете в Москву привезти?
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Добрый!!
На этой неделе муж на объектах был, до офиса не добрался(((
На выходных постараемся ее подбросить к друзьям в Москве :) Я сразу же дам вам знать!
Выходные не будет поздно для вас? До 18 время остается еще
0
08.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино
Да,нормально. Жду
0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Голицино

Светлана, нам предложили другую цифру, розовую  из цветов,за эти же деньги. Поэтому я откажусь.Спасибо и удачной Вам продажи.

0
09.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
А подскажите, пожалуйста, как вы её так пряжей украсили, может мастер класс где есть?
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
По периметру натягивала нить плотными рядами. И все)
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Но пряжи много ушло в итоге — почти 5 мотков (по одному каждого цвета)
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Спасибо большое)))
0
19.03.2015
Оформление Наш клубничный День рождения!!!

Похожие записи