Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

И снова о пасхе!!!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Я в шоке, сколько ты куличей испекла! Молодец!!!! Я почитала рецепт куличей. сколько же времени они занимают, это же на весь день, но зато свои домашние ни с чем не сравнятся.
А я в этом  году решила в луковой шелухе покрасить.
Темочка явно не доволен, что ему печеньку дали))
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
это только половина порции. сегодня буду другие печь... нам завтра на юбилей к моей тете идти. туда понесу.. в подарки...
а занимают они много времени это правда... а я вот шелухи не набрала... но у меня мама красит в луке... так что наверняка подарит нам... а мы ей своих...
А Темик конечно недоволен... он же к яичкам все лез, а тут мы его в кресло и печенину в руки... а то все яйца на полу бы были...
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ну вообще ты героиня)))
А так ты Темочке даешь яички покушать?
Святить пойдете куличи?
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Обязательно пойдем. каждый год ходим... главное, чтобы с погодой повезло.  А Темке даю, только он не кушает...
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Завтра вроде хорошую погоду обещают, мы тоже с дочкой пойдем
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мы тоже сначала на рисование, потом в церковь, а потом сразу на юбилей к тете... еще бы время найти, чтобы Темику поспать...
0
10.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Ты как всегда умочка во всем!!! ))) Слушай, а освящать яйца и пасхи - как это делается? Надо стоять и молитвы слушать или просто приходишь, ищещь батюшку и просишь освятить?
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!!
приходишь к церкви... там выставляются столы... все прихожане выставляют куличи, яйца , свечки вставляются в куличи (предварительно их покупаешь в церкви), а потом проходит батюшка и освещает все святой водой и молитву читает... а потом все все убирают и освобождают место следующим прихожанам...
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аллочка какие вы молодцы! Все успеваете и праздник всегда получается от всей души!

0
21.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!! надо успевать.. с моими мальчишками верчусь целый день, зато не замечаю. как неделя за неделей пролетают..
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в этот раз тоже сама куличи испекла))) и немного приукрасила...)))

0
21.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну и правда они намного вкуснее покупных....
0
21.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

Аллочка, это просто праздник куличей, Вы молодец!!!

А что за Александровский рецепт?

0
16.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ой спасибо!!! правда праздник... накушались от души. а рецептик вот...рецепт кулича
и со мной на ты!!!!! а то как-то даже не удобно!!!!!
0
16.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

Спасибо большое, в следующем году обязательно испеку куличики по данному рецептику. Каждый год стараюсь экспериментировать. 

Сейчас заглянула в дневник, а там, праздники и всё так мило и по домашнему отмечается:) супер позитивная семья, а мальчики в тельняшках меня просто покорили super_smilies094.gif

У меня с Пасхи осталось несколько фоточек, сделаю тоже постик:)

0
16.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
попробуй. мне понравился рецепт!
и спасибо!!! живем как говорится на позитиве... буду ждать постик..... интересно посмотреть!
0
16.04.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Теперь ты вообще герой в моих глазах!!))) столько куличей!!
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да какой там герой... все так пекут и я как все.. но все равно спасибоооО!
0
10.04.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не как все, я не пеку))))
0
11.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну ничего... вдруг в следующем году попробуешь испечь!
0
11.04.2015
Мама девочки (17 лет) Астрахань
Очень красиво, молодец  какая. И все то ты успеваешь)))) super_smilies086.gif
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
пасибки! так у меня же шило в одном месте... так мама моя говорит... и дети в этом в меня...
0
10.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какая вкуснота и красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибки! получилось вкусненько. сегодня куличи дарили на юбилее у тети. не удержались и все попробовали. всем понравилось очень... мне так приятно было...
0
11.04.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Какая красота!!! Вы просто молодец! подскажите рецепт глазури которой украшали куличи? 
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а рецепт глазури основной, который я раньше делала это белок яйца (взбить до пиков), сахарная пудра и немного лимонного сока.... а в этом году   купила пакет, там так и было написано глазурь. и там нужно было яичный белок +содержимое пакета.. в этом пакете была также самая сах. пудра и что-то еще наверное.. потому что глазурь получилась такая кремообразная, но очень вкусно... мальчишки мои пробу то сняли конечно...
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Алла а ты прямо в этих бумажных формах пекла?? 

0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да! прямо в них. сейчас ходили в магазин с Темиком хотела еще купить этих форм, так все везде разобрано. а я сегодня хочу еще парочку испечь... придется в силиконовых формах делать... это не так красиво...
0
10.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Киев
Супер!!! Такие красивые!!!
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Маришенька спасибо!
0
11.04.2015
Встречаем Пасху.Украшаем дом.Идея для детского стола. Еще одна оригинальная подставка под пасхальные яйца своими руками! Одежда для пасхальных яиц!

Похожие записи