Скоро у нас выпускной в саду. Решили с родителями поздравлять сотрудников не стихами, а спеть частушки. Девочки, может, у Вас есть на примете веселые и интересные частушки про сотрудников детсада? Напишите текст или ссылочку, пожалуйста. Спасибо откликнувшимся!!!
Частушки сотрудникам детского сада
например,
Будем громко петь частушки,
Чтобы стало веселей,
Мы сегодня поздравляем
Наших воспитателей!
В детский сад с утра бегу,
Маму за руку веду,
Для того, чтоб мамочка
Поздравила всех с праздничком!
Воспитатель наш хороший,
Очень любим мы тебя,
Принимай и ты сегодня
Наши поздравления!
Нашу няню очень любим,
Она тоже любит нас.
И задорную частушку
Пропоем мы ей сейчас!
Чтобы сказку прочитать нам,
Стала ты читателем,
Ведь не зря тебя прозвали
Младшим воспитателем!
Громко музыка играет
В музыкальном зале,
Это снова музыкант
Играет на рояле!
До, ре, ми, фа, соль, ля, си,
В музыкальный зал пришли,
Си, ля, соль, фа, ми, ре, до,
Спели песню хорошо!
Что-то мы проголодались,
Есть охота здорово,
Когда кушать захотели,
Вспомнили про повара!
Витамины всем полезны -
Это медик нам сказал
И ребятам в нашей группе
Всем по витаминке дал!
А заведующей сада
Вовсе некогда скучать,
Потому что ей ведь нужно
Детским садом управлять!
---
Будем громко петь частушки,
Чтобы стало веселей,
Мы сегодня поздравляем
Наших воспитателей!
В детский сад с утра бегу,
Маму за руку веду,
Для того, чтоб мамочка
Поздравила всех с праздничком!
Воспитатель наш хороший,
Очень любим мы тебя,
Принимай и ты сегодня
Наши поздравления!
Нашу няню очень любим,
Она тоже любит нас.
И задорную частушку
Пропоем мы ей сейчас!
Чтобы сказку прочитать нам,
Стала ты читателем,
Ведь не зря тебя прозвали
Младшим воспитателем!
Громко музыка играет
В музыкальном зале,
Это снова музыкант
Играет на рояле!
До, ре, ми, фа, соль, ля, си,
В музыкальный зал пришли,
Си, ля, соль, фа, ми, ре, до,
Спели песню хорошо!
Что-то мы проголодались,
Есть охота здорово,
Когда кушать захотели,
Вспомнили про повара!
Витамины всем полезны -
Это медик нам сказал
И ребятам в нашей группе
Всем по витаминке дал!
А заведующей сада
Вовсе некогда скучать,
Потому что ей ведь нужно
Детским садом управлять!
---
0
21.04.2015
Ответить