Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сказка "Муха-цокотуха!"

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Я балдею просто от ваших праздников в садике, до чего всегда здорово и красиво! big_smiles_150.gif
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мы сами каждый раз под таким впечатлением. и с каждым годом все интереснее и интереснее.  хорошо что еще годик... а потмо у меня еще и Темка туда пойдет... так что еще могут буду кайфовать!
0
26.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Повезло вам с садиком! Здорово, что Темочка тоже туда будет ходить.
0
27.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
что есть, то есть... жалко правда к другой воспитательнице попадем.. но тут ничего не поделаешь уже...
0
27.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Ну может это и к лучшему, зато не будут сравнивать Тему со Славиком, как это часто бывает, учителя — воспитателя сравнивают братьев и сестер.
0
28.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да я сначала расстроилась, а потом с мужем подумали, что может и к лучшему!!!!  думаю все должно быть хорошо!
0
28.04.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Очень здорово! Алла, а ты костюм сама шила? Восторг полный!
У многих сейчас в садах ставят "Муху-цокотуху", у нас тоже была постановка к 8 марта. Мой был клопом)
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не... костюм брали на прокат... я не шью... это не мое...

а точнее хотела всегда попробовать, даже машинку собиралась покупать, но руки так и не дошли. точнее финансы. а так даже с мужем ходили выбирать. так что с шитьем как-то не сложилось у меня..

0
26.04.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
у меня машинка есть, а шила много лет 8 назад. последний раз хватило меня только кимоно подшить)))
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ну вот я наверное тоже если бы очень очень хотела, то может и купила бы на подарочные...  на д.р. в основном денюжку мне дарят... но как-то не лежала душа. столько дырок... сейчас вот тоже подарили на днюху... так и туда и туда надо и на себя не остается...
0
26.04.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
тоже самое(
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Замечательный подход у вас в саду. Вот так взять да сделать спектакль. С костюмами, да по нескольку выступлений. У нас такого нет. Славик заслуживает самых громких аплодисментов. Отрицательные роли — всегда самые сложные, а порой и самые яркие. Темик с печеньем — отпад ))

0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Главное детям очень нравится... с такой гордостью рассказывали, как они выступали перед детишками... и они им аплодировали... ну а мы так вообще в отпаде... это такой позитив... мы с мужем вечером еще раз пересмотрели все... пропускать такое нельзя... у меня Саша теперь праздники не пропускает... один раз как-то не пошел на новогодний утренник с работы не отпустили, потом так сожалел. теперь заранее договаривается с начальством.
а Темка с печеньем это нечто... это мы после чаепития все убрали и печенье составили отдельно. пока стояли разговаривали. смотрим Темик залез на стульчик и сидит лопает... не растерялся короче... мы  же обожаем печенье и булочку...
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Здорово!!!!!! Ну мы и не сомневались в Славике, он весь в маму(Творческие вы люди)!  А Темик-то уже совсем большой, а только ведь родился...
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо! у детей у самих такой восторг. тем более выступление перед  другими группами...
А Темик да... смотрю на него и не верю..
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Молодцы! Алла, а можно побробнее как сделали ласточек. Дома хочу сделать!!! Заранее спасибо. Может выкройки есть?
0
26.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо! а можно в интернете найти...  облака делали из синтепона, а ласточек распечатали и наклеили на картонку с двух сторон. картинок в интернете ласточек очень много. набираете клипарт ласточек и там их тысячи.... нашла вот такой мк облака
0
26.04.2015
Частушки сотрудникам детского сада Ищу аниматоров на выпускной 9 класс!НАШЛА

Похожие записи