Девочки здравствуйте!
Такая странная весна ,погода совсем не радует.
На Пасху сделала небольшое украшение,которое поднимало настроение.

Сшила птичек 

Веточку немного помазюкала белой акриловой краской))
Веночек из березовых прутиков,украсила птичкой и бумажными цветочками.
Вкусненькая получилась пасха,дети съели ее очень быстро.
А еще пекла кексы и украсила яичками из мастики.

Хороший был день!