Всегда рисую шаблоны к разным праздникам, и этот великий праздник я не смогла пропустить! Гирлянду я распечатаю и повешу дома, обязательно с дочкой будем смотреть парад, делать поделки и читать книги о войне.


Всегда рисую шаблоны к разным праздникам, и этот великий праздник я не смогла пропустить! Гирлянду я распечатаю и повешу дома, обязательно с дочкой будем смотреть парад, делать поделки и читать книги о войне.


Какая красота у вас получилась к празднику! Жаль, что увидела слишком поздно. Если можно сбросьте мне на почту nezhelchencko@yandex.ru. Я работаю воспитателем в детском саду, поэтому она мне не раз пригодится для украшения группы. У меня вряд ли такая чудесная получится. Буду очень благодарна.
Здравствуйте! А можете мне прислать гирлянду! Срочно нужно, не могу найти как скачать! biraeao@yandex.ru Заранее спасибо!!!