Шаблонов-рамок для фото по месяцам от 0 до 11. Чтоб просто для чайника) рамка с циферкой в которую просто вставляешь фото (а лучше несколько) и распечатываешь. Или может программка удобная? Типа как в телефоне приложения для инстаграмма. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Уфа
Ни у кого нет?
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Вологда
там вверху, в поиске где количество фото введите 12 и вам выскочат пакаты
0
01.05.2015
Ответить