На работе в мои обязанности входит поздравлять именинников в громкоговоритель на весь офис и включать песню. Вот в чем проблема, музыка которую я слушаю современная, думаю будет не особо понятна , сослуживцам которым за 40-50. Девочки помогите, накидайте название и исполнителя, песен которые вы считаете можно включить для поздравления.
Прошу помощи в подборке песен.
Таня Буланова — С днем рожденья
балаган лимитед — день рожденья — веселенькая песенка =))) для старшего поколенья о современном =) В общем, послушайте =) песенка хорошая.
Чай вдвоем — день рожденья (тоже нравится старшему поколению, кстати)
Басков — Твой день рожденья
Солнечный денек — настоящее лето =) не помню исполнителя
Игорь Николаев — день рожденья (грустноватая — "день рожденья — праздник детства..")
нэнси — подснежники... своеобразная... но, может, пойдет... из "тех" времен =)
Чайф — 17 лет — любой женщине должно быть приятно =) "пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твои глаза как прежде горят"..
Александр Ермолов — с днем рожденья, лучший друг
0
08.06.2015
Ответить
Татьяна, вы можете оригинально поздравлять коллег , начальство , заказав для них посвящение -стихотворение или именную песню , под мотив знаменитых мелодий.
Вся информация у меня в дневнике или в группе https://vk.com/pozdravleniya_w_stihah
0
27.09.2015
Ответить
Посмотрите песни Вики Цыгановой. Олега Газманова. Моей маме нравится песня: снег кружится летает и тает. Не помню кто поет. Да и посмотрите альбомы 70-80 гг.
0
05.06.2015
Ответить
. СПАСИБООООО!!!