Войти

День рождения БУРАТИНО

Мы делали, очень долго писать тут нет времени. Коротко. Заказала тут на бб у девушуи азбуку с фотками именинницы на каждую букву . Еще делали доя всей семьи поле чудес. С призами . Было ооооочень весело. Если хотите подробностей пишите мне в вайбер 79299835604
0
08.06.2015
Спасибо огромное!!!!! К сожалению, не дружу с вайбером:( А можно в личку ссылку на девочку, которая Вам азбуку делала?
0
08.06.2015
А я тут не дружу ни с чем)))) не умею ссылки делать))) посмотрите у меня в друзьях она есть Даша Бакланищева
0
08.06.2015
http://m.babyblog.ru/user/lenta/id824010 оооо смогла)))) сто лет тут не была
0
08.06.2015
Спасибо;) ооочень красивые у нее работы!!!
0
08.06.2015
F.Lizaveta.I
Москва

Добрый день, скажите вы делали в стиле буратино днюшку ? Можно идеи а то дочь хочет тоже Мальвину буратино

0
07.11.2015
Наталья
Виктория, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
тоже интересно посмотреть комментарии!!  нам будет 4 года и тоже обожаем буратино(книжку,мульт,спектакль,песни))))))
0
07.06.2015
Нужны идеи для др в морском стиле!!! Где отпраздновать детский день рождения в Одинцово / Москва?

Похожие записи