Войти

Как мы отметили дочкины 6 лет.

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Классно отметили, молодцы, все организовали круто)

Насчет фотографа: все равно это лучше если бы вы фотками сами, ( ну хоть есть некоторые кто фоткает круто, но это лично не мой случай)

0
22.06.2015
Может быть, но у меня тоже есть фотоаппарат нормальный, если бы я знала что будут такие фотографии, я бы и сама фотографировала. Я не сильно расстроилась.
0
22.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот и правильно) это не повод расстраиться)

0
22.06.2015
Да, мальчишек непросто программой с феечкой зацепить) 
0
24.06.2015
И это тоже и дисциплина у них другая. Девочки более собранные.
0
24.06.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Лиза - красотка!!! Самое главное - Лиза то довольна?
0
23.06.2015
Спасибо, очень довольна была. Столько подарков ей еще не дарили и столько игр.
0
24.06.2015
хельга
Дарья, 15 лет 11 месяцев Москва
А где проходило мероприятие?
0
23.06.2015
В Астрахани.
0
24.06.2015
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Настя, а где зал? и напиши мне стоимость аренды
0
22.06.2015
Артаис, сейчас напишу контакты в личку
0
22.06.2015
Илюхины два. день рождения дочери - где???

Похожие записи