Войти

как мы отпраздновали второй дочкин ДР :)

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
Света у меня прям слов нет..одни слюни...)  вы такие молодцы с девчонками так стараетесь всё для деток, и театры и развлечения! у всех дни рождения получились на славу!...идея отмечать ДР в развл.центре вообще класс!!! действительно ну где как ни там всё сделано для детей!..ну вообще не могу короче) вы все красивые и весёлые такие)image
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо Катюшик - правда стараемся - только вот мне муж говорит - рановато - балуешь ребенка - а ме кажется где ж тут баловство - развлечения - праздник ведь ;))) Хотя в конце -= сам довольный как слон был - понравился праздник очень :))
0
18.10.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
я считаю что это не баловство..если ей нравится если она хорошо себя ведёт, если тебе легко с ней в таких местах то я за!..ой фотооальбом еще не смотрела)))..а где это в каком центре всё проходило?
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Да я тоже так жумаю ;) погляди - там есть и другие фото :) Забыла написать - Бебеля, 55, а программа с клоуном Луней :)
0
19.10.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
и во сколько Свет обошлось?
0
19.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
без продуктов, тортов и подарков - 6 - аренда+программа. Если считать все вместе за два дня - лучше не думать :)))))
0
19.10.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
))хе-хе) Свет, теперь я понимаю что имел твой муж под словами "балуешь ребёнка" image..но ведь это раз в году, хочется по максимуму чтоб всё былоimage
0
20.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
да просто как то не получается по-минимуму :))))) я бы и рада - но раз уж затеяли справлять - приходится раскошеливаться - спасибо папе ;)))
0
20.10.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
главное что все довольны! можно не жалеть точно потраченных денег))
0
20.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Ой, как весело все прошло, даже нашу подружку Софи увидели, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тоже хотим клоуна пригласить на день рождения.
0
16.12.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Это точно - веселуха малышам была что надо :))) обязательно зовите - ребятня это оценит непременно :)
0
16.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я не сомневаюсь, тем более, что профессиональный клоун - моя кума.
0
16.12.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
Светик,День рождение очень веселое и запоминающееся получилось!!!!!!!!и вкусное))
а подарки то у вас какие замечательные!
вы с Вовой супер родители)
Яночка принцесска!
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо дорогие подружки!!!!! :)))) мы очень-очень рады таким замечательным и веселым гостям как вы!!!! Представляешь СКОЛЬКО потеряли те кто не пришел ;)))) И еще раз спасибо за потрясающие подарки и поздравления-мы вас очень любим image
0
18.10.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
imageмы вас тоже очень любим!!!!!!!!
0
18.10.2010
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Света, отличный детский ДР, так весело)))), а где вы его проводили?
0
15.12.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибки Лен, ага всем понравилось очень :) Аренда на Бебеля, 55 - они там предлагают на выбор программу - помещение замечательное для малышни особенно - там можно закатить совместный праздник - ставят столы и для взрослых :)
0
15.12.2010
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Ой, да это же совем близко от нас !!!! Возьму на вооружение, спасибо, Светочка )))))!!!!!
0
16.12.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Да, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ был просто суперский, шикарный, интересный...(можно еще долго продолжать). Программа очень удачно подобрана для деток и само помещение отличное! Моя девочка и я в восторге! Было очень ярко, празднично, красиво! Сама именинница просто красотка принарядилась в очень красивую пышную юбочку, прямо как для бальных танцев-очень красиво( Света-мастерица сама её сшила). Был очень вкусно накрыт стол:для деток были домашние маленькие пиццы в виде забавных рожиц, а взрослым наивкуснейшие закуски( у меня при одном воспоминанни слюни текут). В общем, настоящий веселый детский праздник! Спасибо большое,друзья, за такой чудесный праздник!
0
18.10.2010
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Как классно все получилось,ярко и красиво.Фотографии суперские.Яночку с Днем рождения!!!

Пусть гроздь воздушных шариков
Украсит день рождения,
Цветы, улыбки, музыка
Подарят настроение!
Пусть светит солнце яркое
В честь праздника для радости,
И облачко пушистое
Заглянет в дом на сладости!

0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо, Кать - и янульке обязательно передам поздравление ;)))
0
18.10.2010
Вот это да! Потрудились на славу, но и погуляли тоже!))) Мои поздравления!)))
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо Жень - это точно - как потопал, так и полопал :)))) спасибо за поздравления;)))
0
18.10.2010
:)
0
18.10.2010
Лидия
Михаил, 16 лет 5 месяцев Красноярск
Такой хороший отчет!!! Молодец, Светуся!!! Кстати хорошо, что изумрудного не добралась. Хотела такую же кассу купить :))
Классный был праздник!!!
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо дорогая - я безумно рада что вы приехали - и МИшута - такой мужик красавчик - вел себя ну ооочень достойно!!! :) а про подарки - ну вот я ж говорила - все что не делается все к лучшему ;)))
0
18.10.2010
Оксана
Валерия, 17 лет 9 месяцевЕвгения, 8 лет 5 месяцев Москва
ВАУ!!! Вот это отчет!!! Нужно на заметку взять!!! СУПЕР!!! С Дем рождения ВАС!!!
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо Оксан - дааа - отчет полдня писала набегами :)))))
0
18.10.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург
здорово получилось!!! Надо на заметку взять!
Яночку еще раз с днем варенья!!!
0
18.10.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо Оль - да идея здоровская отмечать где-то- особенно если есть выбор -  у нас или слишком дорого или слишком далеко(например наш вариант - на другом конце города), хотя если постараться можно и альтернативу найти ;))
0
18.10.2010
Просто обалденное день рождения!!! Вот оно счастливое детство. Молодцы родители! Для любимой дочки такой незабываемый день устроили. И не только для дочки, думаю гости такой праздник не скоро забудут))))
0
18.10.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный
НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРАЗДНИК! отлично подготовились и отметили)))))))))))))))))))))0еще раз с ДНЕм рожедния!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.10.2010
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин
Просто замечательный день рождения,молодцы!
0
20.10.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
супер=) просто класс=)))
0
18.10.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
Просто мега-супер!Молодцы!
0
18.10.2010
идем на свадьбу! готов наш стишок на годовасие!!!!!!!!!

Похожие записи