2 года.

Согласна полностью, по поводу того что игрушек не должно быть много. У нас, например, все игрушки которыми не играемся больше месяца раздаются родственникам. Бывает такое, что ребенок уже перерос, перестал интересоватся. Сами отдаем предпочтение развивающим игрушкам так что Вы нас гирсами заинтересовади) Посмотрели видео о гирсах http://magic-gears.club хотим теперь и себе взять)
15.09.2015
не заваливайте ребенка игрушками, потом все сложнее будет подарки выбирать!! ! Это я вам как мама и продавец отдела игрушек говорю! Люди приходят и не знают что уже подарить, именно по причине, что все есть! а своему подарите что-то из развивающих игрушек, к примеру гирсы эти забавные механизмы никого равнодушным не оставят.68d4edbb0826615d29c59d52985a491b.jpg
22.07.2015
А тортик вы еще не заказывали? Я своему сынуле заказывала тортик в Москве http://chocolate-orhideya.ru/?product_cat=children  в виде машинке — такая красотища и все гости были приятно удивлены и подарок моему малышу очень понравился! Он с таким удовольствием задул свечки и скушал первый кусочек!!!
17.07.2015
На два года самый-самый ХИТ был — железная дорога из лего ДУПЛО.Шикарная игрушка! Я тогда прямо сразу пожалела, что купила "первый поезд" (это маленький набор), а не "большое поезд" (тут название само за себя говорит. За почти год интерес к игрушке не пропал, скорее наоборот. Один набор с поездом постепенно вырос в целое железнодорожное депо ))) Потому что к нему дополнения несколько раз покупали
15.07.2015
Спасибо!
15.07.2015
Отличная статья http://m.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3057487
15.07.2015
мы только отметили свое 2-летие, подарили самокат трехколесный и беговел. Гоняет на беговеле, а самокат пока осваивает)
14.07.2015
трехколесный самокат.
14.07.2015
Что подарить будущей маме к рождению малыша? Подарок!????