Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Развлечение деток. День рождения 2 годика.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Подслушаю, тоже об этом сейчас думаю. Пока нашла как сделать огромные мыльные пузыри, но это больше для улицы наверно
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Оооо поделись)) вдруг решимся)
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Смотри у меня в дневнике, верхний пост:)
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, сейчас гляну)
0
28.07.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

кукольный театр с куклами на руку? вот отсюда  http://dar-baby.ru/igry_s_detmi/igry_doma/или вот отсюда что-нибудь подойдет? http://kalulu.ru/1-god-9-mes-1-goda-11-mes/1god-11mes-1nedelya

0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, пошла смотреть)
0
28.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста
пазлы- распечатать в 2 экземплярах , один разрезать, инсценировка сказки, той. которую любит дочка(вы все проговариваете, а дети изображают героев с масками на голове. Маски бумажные, одеваются как наголову, типа ободка) игра съедобное несъедобное, на полу не кидать мяч,  а катать.
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
28.07.2015

Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642

0
27.08.2015
День рождение в стиле Барби Немножко похвастаюсь

Похожие записи