Войти

Необычная тема для дня рождения дочки

Мария
Москва

Как Вам это http://www.kindermax.ru/artists/scenario/tangled/

Девочки превращаются в стилистов — делают прически и учатся заплетать косы. В программе еще другие задания и игры, мини-дискотека.

4826000a07362b4dfcafcb657eefe1ba.jpg

0
30.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Среди наших гостей будут и мальчики, да и девочки немного младше дочки и навряд ли поймут, но я подумаю об этом. Спасибо. Др будет в кафе и я думаю главный упор будет на оформление кендибара и наряда
0
30.07.2015
Мария
Москва

ок, тогда девичьи темы — не совсем то. Нужно рассматривать что-то универсальное, для мальчиков и девочек, хотя в Рапунцель есть еще и Флин, который любит похулиганить, это мальчишкам может понравится. Кэнди-бар и наряд — это все украшение праздника. Деток, конечно, хотя бы ненадолго надо чем- то занимать. Есть огромный выбор аниматоров, программу можно выбрать.. и еще дети очень любят батуты!

0
30.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Вот пока и остановились на детском центре с огромным батутом и хочу пригласить аниматора хотя бы на полчаса. Практика показала на дольше деток трех лет не хватает. Кендибар наверное тоже буду у кондитера заказывать. В прошлом году делала сама - устала. Но Тема-то какая-то все равно нужна.
0
30.07.2015
Мария
Москва
моя дочь в 3 года уже час спокойно выдерживала с аниматорами, тут, конечно, индивидуально..полчаса или час — на цену не сильно повлияет..Вот кендибар — достаточно дорогое удовольствие и достаточно сложно с ассортиментом сладостей, так как 3 года — все-таки еще маленькие дети, я бы серьезно отнеслась к составу того, что будет на столе. Тема — только Вы знаете, какие мультики смотрит дочь, что ей нравится помимо Пеппи. Может она сама скажет, кого она хочет видеть?) К моей дочке на 3 года пришла Мальвина, хотя она и не знала, кто это такая толком, все-равно было здорово)
0
31.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Моя-то как раз и два выдержит, а вот за деток-гостей не ручаюсь. Мы с 7 месяцев по развивашкам 3 раза в неделю, бассейн и год в русско-народном ансамбле поем и выступаем на конкурсах и всех городских мероприятиях. Стол — согласна дорого, но в прошлом году прокляла все, что вместо того что бы быть с дочкой, два дня пекла бесконечно. Хотя сейчас она в саду будет. вообщем посмотрим. Буду конечно с ней обсуждать

0
31.07.2015
Мария
Москва

здесь разыгрывается бесплатный аниматор на детский день рождения https://vk.com/kindermax.moscow?w=wall-62998821_205 у Вас большие шансы выйграть, так как пока никто не зарегистрирован. Это экспериментальная акция от праздничного агентства Киндермакс в соцсетях.

0
31.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Мы в Барнауле ;)
0
31.07.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

можно просто в любимых цветах оформить))) в стиле любимой сказки, мультфильма, игрушки:) у нас первый годик был просто в двух цветах: розовом и голубом, потому что мне так захотелось:)))))) второй годик мы не отмечали по семейным обстоятельствам:) третий годик я сделала в стиле лалалупси-кукол:))) в декабре будет 4 — тему я выбираю между алисой в стране чудес и свинкой пепой:))))) думаю, дома в сам д.р. в будни сделать алису в стране чудес, а в кафе с гостями-детками свинку пеппу...не знаю, но хочется обе темы super_smilies007.gif никак не могу выбрать

0
30.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Среди наших гостей будут и мальчики, да и девочки немного младше дочки и навряд ли поймут, но я подумаю об этом. Спасибо. Др будет в кафе и я думаю главный упор будет на оформление кендибара и наряда. У нас сейчас в фаворита именно мультики с с пеппой, но не хочу ее, меня она уже бесит.....
0
30.07.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

А я тут в сообществе увидела д р в стиле пеппы и прям тоже захотелось!:)))) кстати, пеппу любят и мальчики:))) у нас тоже в гостях они будут, но я об этом не особо волнуюсь, потому что д р — дочки, а не мальчиков:))) мальчикам их родители устроят праздник по их желанию или интересам:) к тому же у нас зимой и часто много все болеют не факт, что они будут присутствовать:) для мальчиков я просто делаю подарки для гостей отличные от девочек:) 

0
01.08.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Дочка любит чупа-чупсы, как раз есть серия яиц вуппи-чупс с пеппой. Может на этой теме остановимся.
0
01.08.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
А в лего играете? Может в стиле салона красоты. Есть тематические наборы, ими можно украсить стол и вообще комнату. Много идей мне кажется можно придумать. При входе что то типа сертификата на бесплатные процедуры выдать. Заплетание косички, маникюр какой нибудь умной эмалью, спа уход за руками. :) А цвета выбрать любые, сейчас модно что то типа цвета павлиньего хвоста.
0
29.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Любит играть в парикмахерскую, но это как-то сложно будет наверное для трехлетнего ребенка. Да и др будет в кафе так что не совсем осуществимо, да и гости детки не все могут понять. Тема больше нужна для оформления кендибара, цветовой гаммы, цифры и тд
0
29.07.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Ааа. Ну тогда просто цвет вам нужен, фон. Я вот к Радуге готовлюсь. Вроде и тема, а вроде и нет. :) Хочется яркого праздника. Мы тоже в октябре родились, годик будет.
0
29.07.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мы были на Гавайской веченирке, на Балу Принцесс )) Это у девочки, которая тоже прям девочка-девочка ))

МОя же оторва )) у нас были пираты и индейцы )))

0
29.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Я вот думаю девочку какую-нибудь за основу, а дополнения платья нарядные. В прошлом году была кошечка и капкейки трех цветов в дополнение. Спасибо
0
29.07.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

можно отталкиваться от персонажей, которые вам предлагают аниматоры или вы смотрите, можно выбрать из готовых образов наиболее подходящий )))

0
29.07.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

можно что-нибудь взять из фей, который летают, как Динь-Динь

0
29.07.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Фей она пока совсем не знает, мультяшных по крайней мере. Спасибо за отклик
0
29.07.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у нас до 5 лет не было никакой темы )) просто был персонаж аниматор и все, 5 лет и 6 лет уже делаем персонаж + реквизит тематический для детей

0
29.07.2015

Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642

0
27.08.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо за предложение

0
27.08.2015
Сыночку будет 4 года 2 годика мальчику

Похожие записи