Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Владимир

Подарки на 5-летие дочки.

Мама двоих (16 лет, 26 лет)
голосую за play doh, например такой , абсолютно девчачья тема
0
06.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя конкретно просит. Диснеевских принцесс формат Барби (особенно Рампуцель и Эльзу). Мебель формата 1/6 (для Барби) — стол со стульями, шкаф, кровать, диван и т.д. Платье для кукол этого же формата.
Моя ещё ждет книжек — у нас есть любимые серии)))
Присмотрела наборы для шитья безопасной иглой (от игрушек, до сумочек), наборы "сделай сам" украшений — бусины, крепления, лески и т.д.
Ещё присмотрела несколько хороших настольных игр. И приглядываюсь к термо мозаики)))
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск
Наборы плей-до с пластилином, нам подарили сразу несколько, дочь в восторге, у нас есть "печем пиццу", фабрика пирожных, пони. долгоиграющая игрушка, а массу для лепки можно подкупать.
0
05.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я тоже хотела написать лего много не бывает.....у нас сын просто помешан....я уже боюсь этого помешательства.может какие то творческие наборы ....мыло рамки часы и т.п своими руками.

0
05.08.2015
Москва

Здравствуйте! Можете устроить запоминающийся праздник, пригласить друзей, шарики и тд! Я сама-кондитер, делаю тортики и сладкие столы на заказ) так что, если надумаете-обращайтесь)

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Мы купили микрофон на стойке, ролики, кинетической песок, конструктор мегаформс.
0
05.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Лего много не бывает))))) или у вас всеееееее наборы на 5-8 лет уже скуплены? 

0
05.08.2015
Что подарить молодому человеку на ДР? Подарок на день рождения

Похожие записи