Войти

Может кто поможет))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

У нас был день рождения в стиле Маши и Миши. Осталась атрибутика. Если интересно утром могу скинуть фото что есть. И если понравится отправить почтой. Делала сама. Есть электронный вариант

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Здравствуйте, скиньте фото

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск
0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Можете скинуть в электронном виде? Я тоже сама распечатаю))) спасибо вам большое! Очень красиво

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

напишите электронку

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

nastya.sibir@mail.ru Спасибочки большое)))

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск
0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск
0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск
0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск
0
23.08.2015
Мама девочки (12 лет) Бабаево

Юля, здравствуйте!Можете и мне скинуть в электронном виде все украшения? Мой адрес : lenromsl@mail.ru Спасибо.

0
31.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Юля, если не сложно, скиньте мне тоже атрибутику в стиле Маши и медведь на электронку Katerinkasap@mail.ru Спасибо огромное.

0
17.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Юля, доброй ночи, будьте так добры: скиньте и мне тоже) maryosipova@inbox.ru

0
01.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, могу подготовить для Вас оформление, есть наборы на 2 эти тематики. Если заинтересует фото в личку пришлю, тут не грузит.

0
18.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Добрый день! С радостью посмотрю наборчики))

0
19.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Отправила в личку.

0
19.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Прошу прощения за вторжение, можно мне тоже в личку? Тоже планирую др в этом стиле на два года)

0
20.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, конечно, пришлю цены и фото в личку.

0
20.08.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара


Есть вот такая растяжка посмотрите у меня в дневнике может пригодится.Тут

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Спасибо большое))

0
24.08.2015
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Не за что))

0
24.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

посмотрите здесь.остается только распечатать и готово!!!

https://print-your-party.ru/

0
19.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Спасибо посмотрю))

0
19.08.2015

Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642

0
27.08.2015
Яблочное восьмилетие в канун Яблочного спаса. подготовка к 3-х летию в стиле "Малыш и Карлсон"

Похожие записи