Войти

Цифра на день рождение своими руками

Лена
Владислав, 12 лет 8 месяцев Шатура

очнь красиво.....и цвета такие яркие красивые....а скажите на какой клей вы это все клеели,и сколько ушло пачек салфеток?
0
25.08.2015

Спасибо)) ушло 5 пачек, 3 голубых и две белых. Клеила на обойный клей, тк дома больше не какого не было)) а в обще на ПВА я думаю тоже можно клеить

0
25.08.2015
Лена
Владислав, 12 лет 8 месяцев Шатура

спасибо,мы тоже 2 украшать так хотим
0
25.08.2015

здорово,да еще с такой помошницей,у меня точно бы терпения не хватило)))

0
20.08.2015

Если бы не помощница, то я бы ее но верно не сделала ))) очень трудоемкая и кропотливая работа

0
20.08.2015
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Вы умничка! Ооочень красиво!!

0
20.08.2015

Спасибо

0
20.08.2015
Вопрос тем, кто сам делает атрибутику для праздников День рожденте танкиста!

Похожие записи