Войти

Цифра на день рождение своими руками

Мама мальчика (12 лет) Шатура

очнь красиво.....и цвета такие яркие красивые....а скажите на какой клей вы это все клеели,и сколько ушло пачек салфеток?
0
25.08.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)) ушло 5 пачек, 3 голубых и две белых. Клеила на обойный клей, тк дома больше не какого не было)) а в обще на ПВА я думаю тоже можно клеить

0
25.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Шатура

спасибо,мы тоже 2 украшать так хотим
0
25.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

здорово,да еще с такой помошницей,у меня точно бы терпения не хватило)))

0
20.08.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Если бы не помощница, то я бы ее но верно не сделала ))) очень трудоемкая и кропотливая работа

0
20.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Вы умничка! Ооочень красиво!!

0
20.08.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
20.08.2015
Вопрос тем, кто сам делает атрибутику для праздников День рожденте танкиста!

Похожие записи