День добрый, не за горами юбилей старшего сына - 10 лет!!! Очень бы хотелось, чтоб запомнился, чтоб не как обычно! За раннее ищу аниматоров, девочки, подскажите, куда обратиться, кому где понравилось. Посоветуйте!!! Жду, с нетерпением!!!
День рожденья - Не грустный праздник!
Москва
Добрый день! Я занимаюсь тортиками и сладкими столами, так что если нужна помощь-обращайтесь!! В профиле есть фото моих работ))
0
25.08.2015
Ответить
Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642
0
27.08.2015
Ответить