Как-то так случилось, что мой брат решил жениться.
И как-то так получилось, что я украшала зал.
Делала все с огромным удовольствием и радостью, хоть сама и далека от творческих профессий:)
И вполне довольна результатом!
Итак, банкетный зал в синих тонах! И кстати, мне понравилось быть декоратором:) Может, сменить профессию, а?

Все делалось вручную, с огромной любовью и старанием!!!












И вот для кого это все - мои любимые и дорогие!

мне очень приятно слышать похвалу!